ЗСТК, ЗАО

Компьютерная компания
  • Пермитина, 24 — 2а офис; 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Случилась беда, и пятничный вечер с сильным ветром закончился плачевно для меня, цветочного горшка и моего ноутбука. Поздний вечер был потрачен на применение средств первой помощи, я было выяснено что жесткий диск скончался. Утро субботы было проведено за обзвоном всех центров по ремонту ноутбуков правого и левого берега, с поиском сервиса по восстановлению. К 12:30 утра фраза " диагностика не раньше понедельника и в течении 2-5 дней", уже вызывала раздражительные эмоции. И тут мама мне нашла ЗСТК. По звонку Вадиму Анатольевичу (огромнейшие спасибо, за понимание и консультации по видам жестоких дисков, хранение информации и внутренностях ноутбука) он подъехал в субботний день в сервис и за 15 минут поставил предварительный диагноз, а вечером я уже счастливая забирала восстановленную информацию. Немного подумав, я решила все таки отдать на проверку ноутбук, т.к он издавал странные звуки. За 5 лет, он ни разу не ремонтировался, и проблемы видимо копились, но вода попавшая в тачпад, повредила сердце и душу моего ноутбука, что реанимация вместе с покупкой нового жесткого диска уже обходилась в приличную сумму.
Поговорив уже с Дмитрием, было принято решение, что наверно пора уже менять ноутбук. Я и сама уже задумывалась над покупкой, компактного, легкого и при этом достаточно мощного ноутбука. Дмитрий оперативно подобрал мне подходящий ноут, очень хорошо консультировал, и обещал давать бесплатные консультации уже после) В итоге я получила прекрасный миниатюрный ноутбук по очень приятной цене, с годовой гарантией от производителя и сервисного центра. Мне сразу заменили HDD на SSD. Так что я очень довольная.

Большое спасибо за понимание, оперативность и главное отличное знание своего дела!!! И в особенности, за отсутствие " диагностика не раньше понедельника и в течении 2-5 дней"

• Мы благодарны вам за приятный развернутый отзыв! Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и справляться с поставленной задачей максимально эффективно. У нас можно не только купить хороший ноутбук с огромными скидками, но и собрать любой компьютер для любого бюджета. Наличие своего оптового склада и огромного количества поставщиков делают возможным предлагать отличный ассортимент и цены. Обращайтесь!