ЗУБНАЯ ФЕЯ

Стоматологическая клиника
  • В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 330 м

Здравствуйте. Решила я вставить в верху два зуба. То есть решили мост поставить. Но доктор направил меня еще к терапевту чтобы сточить нижний зую который мешается и выпирает в верх.для лучшего смыкания челюсти с верхним мостом. Я согласилась. В итоге этот нижний зуб который не болел и был недавно пломбирован в другой стоматологии взялась лечить его Половникова Елена Владимировна. Долго проходил процесс в кресле так как чистили каналы в зубе и удаляли нервы.так врач сказала. Но в итоге выяснилось что зуб уже раньше был леченный и каналы чистили.но врач сказала что плохо яко бы было сделано. Хотя делала у нормального доктора. В итоге поставили временную пломбу и взяли с меня 4600. И это еще не все по оплате этого зуба. Оказывается еще надо будет прийти три раза.якобы дочистить каналы. И еще просчитали сумму дальше за этот зуб. Итого получилось почти 13000 за зуб. Зуб до этого не болел и не беспокоил меня. А просто протезист сказал что его надо на половину срезать. То есть подточить. И я согласилась...
В итоге думаю теперь или ошиблись по оплате или специально усложняют этапы лечения. Но не может нормальный зуб у терапевта в обычной клинике стоить около 13000 тринадцати тысяч. Когда я спросила почему дорого так то мне пообещали перезвонить. И еще сказали если вам это дорого можете долечить а другой клинике хотя работа то начата и в зуб вмешались

• Ужас! Хотела ребенка в эту стоматологию сводить, но после таких отзывов думаю не стоит!(((

• А вы не ужасайтесь...Если на одной челюсти длительное время отсутствуют зубы,то напротив зубы выдвигаются и нет другого варианта кроме как сточить зубки.Это неприятно,но неизбежно.Это Ваша вина,нравится Вам или нет,что Вы не пришли вовремя.Не надо обвинять клинику.Соответственно Вы должны оплатить работу врача.Сорри.

• Очень жаль конечно. Но мне казалось что верхние искусственные зубы выльют так и подгонят под нижние чтобы здоровые не стачивать. Думала для этого делают слепки. Оказывается что нет. Слепки делают по прямой и не подгоняют под нижние здоровые зубы. И поэтому так как нижние зубы не на прямой плоскости а один или три зуба выпирают то их приходится стачивать. Мне сточили половину зуба.так как мешал смыканию. А я то думала что сточат только те зубы на которые одеты мосты. Оказалось не так...надеюсь что стоять будет мост долго...Пока на вторую сторону не решусь. Думаю
    Хочу сходить проконсультироваться в другие клиники...может все таки есть другие варианты подгонки. Может на компьютере или как нибуть еще....но пока вроде хожу привыкаю к мосту. Не могу сказать что плохо. Так как сравнивать не всем и не особо в протезировании расбираюсь