ЗУБНАЯ ФЕЯ

Стоматологическая клиника
  • В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 330 м

Итак до сих пор нахожусь под впечатлением! Вчера ходили с дочей (4 года) в фею на Высоцкого. У нас кариес. Немного расскажу предисторию о том как дочь боится боли -когда летом кололи уши пришлось обьездить пол массива потому что проколов оно ухо и поняв что больно второе колоть уже не давала.искали других косметологов в других салонах.с горем пополам спустя неделю прокололи и второе...так вот когда впервые вчера пришли к стоматологу и понимая что БУДУТ СВЕРЛИТЬ однозначно - я прям на + результат и не надеялась, заплачет и уйдем думала.
Открыв дверь стоматологии меня встретила уютная домашняя обстановка с пусть и стандартным для детских учреждений но все же наличмем отдельного места для досуга ребенка (столик. карандаши. игрушки). На входе приятная девушка администратор. НУ а когда мы увидели врача _ Анна Юрьевна - и как она сразу заслужила своей улыбкой доверии дочери - я прям уже была в восторге! тЕЛЕВИЗОР отвлекает во врем процедуры, врач просто замечательная! Разговариват , вскяую ерунду ей говориит - и дочь с открытым ртом слушает))) Ассистент (к сожалению ФИО не знаю) тоже потрясающая! Когда слюни и водичку нужно было убрат она говорила - "Дай как слоник попьет"))) Вообще родители мои дорогие я только туда теперь буду ходить!!!! Нам второй зуб надо лечить - так в воскресенье опять идет..и кстати по цене - довольно таки прилично, АВИЦЕНА куда дороже да и не факт что ВАС ТАК ВСТРЕТЯТ!
Ну и по стандарту получила за вылеченный зуб подарок - набор заколок) ДОча довольна, я тоже...ждем с нетерпением похода еще!!!!!! СОВЕТУЮЮЮЮ!!!!!

• "Открыв дверь стоматологии меня встретила уютная домашняя обстановка" - это значит, что дверь открыла обстановка. но дверь же открыли вы, так? поинтересуйтесь, что такое анаколуф. вот это вот у вас он как раз.

• Ухо не дал ребенок проколоть. Значит подход к ребенку выбрали не правильный. Вообще то нормальный косметолог должен сделать анестезию кремиком Эмла...под пленочку на 10 минут. Я вот всегда играю и знакомлюсь с детишками для начала. Мягкая игрушка медвежонок стоит в кабинете. Сначала мы вместе с детем прокалываем мишке ухо пистолетом. ребенок тогда и щелчка пистолета не пугается. Хвалю ребенка. Играем с мишкой. И потом говорю теперь моя очередь....мишка не плачет... Ребенок доволен...