ЗУБНАЯ ФЕЯ

Стоматологическая клиника
  • В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 330 м

Двоякое мнение сложилось об этой стамотологии. Пришла лечить зубик с острой болью, + что позвонила в 8 утра в воскресенье, записали на 10 я очень обрадовалась этому тк выходной день, выбора не много оставалось, встретила наиприятнейший Администратор, золотце для этой клиники, прием немного задержали на 15м, такое бывает...не страшно. Приняла меня врач-стамотолог Половникова Евгения, я проблемный пациент, не брала анастезия, и резко упало давление, сразу налили яай и угостили сладким, мои 3 звезды стоят только из за отношения персонала к клиенту, иначе была б 1. Теперь продолжение истории болезни...Сделали снимочек, на снимке был виден очаг воспаления зуба, который откололся, но отдавало в соседний зуб( пролеченный 9 лет назад) решили и тот зуб тоже посмотреть на снимке. Начали лечить зуб, который был отколот из за кариеса. В итоге либо аппаратура слабая либо ошибка врача, которая не увидела у меня кисту диаметром 1 см. Последствия были самые ужасные. Эта самая киста лежала прям на нерве, по этому после ухода из клиники, через пару часов температура поднялась до 39, пришлось ехать по скорой в клинику на Нарымской(это история не лучше, но отпишусь тоже о ней обязательно) там попросили снимок, вернулась я обратно в клинику "Фея" мне отдали мои результаты, приехав обратно на Нарымскую, из результата распечатонного на простой бумаге, они сообразили что под зубом 6ка(который был пролечен полностью 9 лет назад) идет восполение и прописали антибиотики, а в пн к своему идти врачу по месту жительства. Итог: из за неправильного диагностирования мне сделали разрез десны, тк по вашему снимку и моему не выраженному опухание щеки думали еще спасут зуб, это не помогло, во вторник мне его пришлось удалять этот самый зуб, и делать более информативный снимок для врача хирурга стамотолога, на котором отчетливо была видна киста, зуб нужно было немедленно удалять, я провела в адских болях 3 дня, ни одно обезбаливающее средство мне не помогло облегчить мои страдания за это время. Осталась с синяком на пол лица, разрезом десны и без зуба, за 1800 р. Кто дочитал до конца, делайте вывод сами. Прощайте.

• спасибо на добром слове. Не знаю позади или нет, хирург сказал надо было удалять еще в первый день боли, то таких послелствий точно не было бы, мол затянула.

• для этого нужно делать КТ просто:) вот там сразу видно все прекрасно. но конечно, если острая боль и никак не отправить никуда, а в клинике нет томографа, то ничего не остается, кроме как делать просто снимки в разных ракурсах.

а чтобы не было "кист", лечиться у тех, кто соблюдает нормальный протокол работы с корневыми каналами надо... как показал в свое время и мой личный опыт похода по консультациям, найти нормального стоматолога - задача та еще.