ЗУБОХВОСТ

Ветеринарная клиника
  • Рассветная, 3 — 1 этаж
  • Рассветная 350 м

Сразу начну с рекомендации этого ветеринарного центра, а в частности специалиста Юрия Юрьевича! За подход к клиентам и их хозяевам, за ответственность и хорошо проделанную работу!

История наша началась с переживаний о нашем чаде Люсии, у кошечки начались сильные течки, в следствии чего она сильно исхудала и мы совершенно не высыпались!!! Решили обратится за консультацией по процедуре стерилизации к специалистам ветцентра Зубохвост. Встретили очень дружелюбно, к малышке отнеслись с вниманием и заботой. Все объяснили, по ценам тоже. Назначили день операции! Мы приехали, у нас забрали малыша и сказали не волноваться и пойти прогуляться часа 1,5. Я ходила сама не своя, очень переживала, ведь столько всего начиталась в интернете)))

Нам позвонили, мы бежали в центр!! Встретивший врач, сказал, что все прошло успешно и расписал дальнейшие манипуляции.

Малышка тяжело приходила в себя!! НО не переживайте так как я))) Это особенность организма животного!! На мои регулярные звонки с вопросами о том что делает моя Люсия (как спит, как мяукает, как какает и т.д.)))))) врач компетентно все выслушивал и успокаивал. И вот моему пушистику сняли швы, все хорошо, носится как конь))) Большое спасибо!

Спасибо. Здоровье вам и вашему питомцу.