ЗУБОХВОСТ

Ветеринарная клиника
  • Рассветная, 3 — 1 этаж
  • Рассветная 350 м

Сегодня меня осенило, что мы после покупки кошки должны были поставить ей какую-то прививку, но не поставили. И вот с этим набором информации мы прямо с кошкой пришли сюда, даже без звонка. Еще и дети со мной увязались)) Принимал нас доктор Юрий Юрьевич, судя по фотографии на сайте. Почитав кошкин паспорт, он все подробно рассказал: какие прививки делались, какие нужны, а какие не очень, что сколько стоит и когда что делать.

В помещении очень чисто, светло, весь медицинский инвентарь и расходники разложены по полочкам, все на своих местах.

Я рассчитывала, что с нас (как делается при вакцинации людей в коммерческих центрах) возьмут денег за консультацию, за инъекцию и за саму вакцину, и получится круглая сумма. С нас взяли 600 рублей)

В общем, согласна с предыдущими писателями, очень доброжелательно, график работы удобный, хорошие цены и ничего не навязывают лишнего.

Через 3 недели еще придем. Ревакцинироваться)