Звенящие Кедры

Магазин кедровой продукции
  • Новосибирская, 28 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 90 м

первый раз услышав фразу "Звенящие кедры России", я подумала, что это какая-то очередная секта и тут же забыла о них.
неделю назад в нашем городе проходило одно очень интересное мероприятие, посвященное здоровью и медицине, Кедры принимали в нем участие. я же на это мероприятие явилась с больным горлом и к середине дня поняла, что мне срочно нужно чем-то облегчить свои страдания. наудачу подошла к "палатке" Кедров и тут же увидела как раз леденцы. я попросила меня сориентировать в ассортименте, в результате приобрела оба варианта леденцов, выбрав вкусы, которые гипотетически могли бы мне понравиться. я известный любитель экспериментировать с зубными пастами, поэтому схватила еще и пасту. название все эти продукты имеют одинаковое - Кедра; леденцы я сразу начала употреблять по назначению. после первого же горлу стало полегче. я не применяла леденцы так, как рекомендует инструкция, однако, проснувшись на следующий день внезапно способной только шептать и с саднящим горлом, за день извела полторы упаковки и на ночь еще взяла один. утром я проснулась без боли в горле. видимо, оно как-то работает; паста оказалась приятной на вкус и на запах и я могу ею пользоваться без последствий, которые мне устраивают некоторые другие пасты. и все бы ничего, но... прикладываю фотографию одной надписи на тюбике. чего-чего профилактика? никогда не понимала наплевательского отношения к упаковке товара. и, знаете ли, как-то доверие к продукту подорвано оказывается мгновенно, когда подобное я вижу.
а на днях вот я дошла до магазина. весь ассортимент изучать не было времени, к тому же, он есть на вполне удобном сайте. Кедры предлагают косметику уходовую, всякие целебные штуки, съестное, типа батончиков для перекуса, муку разную, масла, сиропы кедровые со всякими добавками и подушки даже. я же приобрела себе еще леденцов и мазь для суставов и связок. пока что не могу оценить действие, но, ребята, у нее такой запах! запах Нового Года!:) я боюсь, что изведу ее просто так, без цели: буду наносить немного на ладонь и нюхать бесконечно; в этом отдельчике меня встретила прекрасная консультант, которая охотно рассказывала про все, что меня интересовало и звала приходить еще. ну, приду. среди того, что я успела рассмотреть, меня заинтересовали чаи, бальзамы для губ, кедровое масло, льняные семечки и жвачка еще.

• Меня вот название пугает. Тоже ассоциации с сектами какими-то. Ну, и "параданотоз" порадовал. Но состав у средств вроде ничего, надо будет зайти.

• да, я тоже на составы средств посмотрела и решила попробовать, несмотря на "параданотоз" и сектантское название))
    хочу еще подушку какую-нибудь. обещают, что она будет год, что ли, ну или какое-то достаточно долгое время в воздух выделять фитонциды:)

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали наши продукты. Мы на самом деле ставим своей целью создавать натуральные и по-настоящему полезные для человека продукты. Все, что производится в родовых поместьях России делается вручную из чистого сырья, выращенного или собранного на родной земле. Ведь давно известно, что человеку полезно то, что возросло там, где он родился. Мы приносим свои извинения за опечатку на упаковке, она будет исправлена в следующем тираже. Приходите в нам чаще и знакомьтесь со всем ассортиментом отдела- у нас очень много интересного.