Зверомир

Интернет-магазин товаров для животных
  • Адриена Лежена, 23 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 330 м

Почитала отзывы. Конечно, как везде и у всех есть плюсы, как впрочем и минусы. Мой опыт "общения" с данным магазином только начался, а все потому, что у одной из моих собак началась аллергия на корм, который употребляем с самого рождения. Возможно, это проблема отдельной партии, но рисковать не решилась, здоровье важнее, потому решено было перевести псов на корм другого производителя, ну и по состоянию здоровья предпочтителен был гиппоаллергенный корм. К слову, были моменты, когда пытались перевести на гиппоаллергенные корма, выбирая что подороже и получше, результатом были: отказ от еды вообще, либо трапеза исключительно с голодухи. Почитала отзывы, поискала по Нск, и нашла корм, которых хвалят многие российские заводчики, цена в магазине ну ооочень порадовала это отдельный плюс! Оформила заказ, и уже через 15 минут поступил звонок оператора - это еще один плюс, т.к. часто при заказах в интернет магазинах, реакция бывает сутками проходит. НО за что можно поставить пятерку с плюсом, так это за возможность доставки день в день! Мало того, что не пришлось обходиться маленькими паческами в ожидании доставки, так еще и ооочень удобное время было выбрано, уже не говоря о звонке водителя (о готовности доставить корм) и быстрой доставке (возможно связанно с тем, что живем недалеко от магазина)! Но самое крутое, что мои псы уминают корм за обе щеки. По качеству (на мой взгляд) претензий пока нет. Выход хороший, в смысле небольшой, аппетит отменный, аллергик мой начал приходить в себя, конечно тут играют роль лекарственные препараты, но хороший корм не должен провоцировать, что в нашем случае работает на ура. Гранулы средние по размеру, упаковка не нарушена, сроки годности тоже всегда проверяю, все отлично и с большущим запасом. Так что думаю, мы будем закупаться у Вас! Спасибо! Единственное, чего можно было бы пожелать, включите корма для птиц, я бы с удовольствием приобретала бы еще и для наших меньших товарищей корма)) Так что, на сегодняшний день могу рекомендовать магазин, как будет дальше пожуем увидим)))))

• Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!
    Нам бы искренне хотелось, чтобы корм Вашим собакам подошел, и проблема с пищевой непереносимостью была бы снята.
    Что касается работы нашего магазина: при заказе до 17.00 в будние дни и до 13.30 в выходные - мы гарантируем доставку товаров в день заказа в любую точку города Новосибирска и близлежащих городов-спутников (Бердск, Обь и др.).
    Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ещё раз спасибо Вам за отзыв!