Зверомир

Интернет-магазин товаров для животных
  • Адриена Лежена, 23 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Кафе Лада 850 м

Почитала отзывы. Конечно, как везде и у всех есть плюсы, как впрочем и минусы. Мой опыт "общения" с данным магазином только начался, а все потому, что у одной из моих собак началась аллергия на корм, который употребляем с самого рождения. Возможно, это проблема отдельной партии, но рисковать не решилась, здоровье важнее, потому решено было перевести псов на корм другого производителя, ну и по состоянию здоровья предпочтителен был гиппоаллергенный корм. К слову, были моменты, когда пытались перевести на гиппоаллергенные корма, выбирая что подороже и получше, результатом были: отказ от еды вообще, либо трапеза исключительно с голодухи. Почитала отзывы, поискала по Нск, и нашла корм, которых хвалят многие российские заводчики, цена в магазине ну ооочень порадовала это отдельный плюс! Оформила заказ, и уже через 15 минут поступил звонок оператора - это еще один плюс, т.к. часто при заказах в интернет магазинах, реакция бывает сутками проходит. НО за что можно поставить пятерку с плюсом, так это за возможность доставки день в день! Мало того, что не пришлось обходиться маленькими паческами в ожидании доставки, так еще и ооочень удобное время было выбрано, уже не говоря о звонке водителя (о готовности доставить корм) и быстрой доставке (возможно связанно с тем, что живем недалеко от магазина)! Но самое крутое, что мои псы уминают корм за обе щеки. По качеству (на мой взгляд) претензий пока нет. Выход хороший, в смысле небольшой, аппетит отменный, аллергик мой начал приходить в себя, конечно тут играют роль лекарственные препараты, но хороший корм не должен провоцировать, что в нашем случае работает на ура. Гранулы средние по размеру, упаковка не нарушена, сроки годности тоже всегда проверяю, все отлично и с большущим запасом. Так что думаю, мы будем закупаться у Вас! Спасибо! Единственное, чего можно было бы пожелать, включите корма для птиц, я бы с удовольствием приобретала бы еще и для наших меньших товарищей корма)) Так что, на сегодняшний день могу рекомендовать магазин, как будет дальше пожуем увидим)))))

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!
Нам бы искренне хотелось, чтобы корм Вашим собакам подошел, и проблема с пищевой непереносимостью была бы снята.
Что касается работы нашего магазина: при заказе до 17.00 в будние дни и до 13.30 в выходные - мы гарантируем доставку товаров в день заказа в любую точку города Новосибирска и близлежащих городов-спутников (Бердск, Обь и др.).
Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ещё раз спасибо Вам за отзыв!

• Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!