Зверушка, ООО

Сеть зоомагазинов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Заскучал наш любимый пернатый друг: вместо звонкого пения – молчание, пёрышки начал терять… Знакомый ветврач посоветовал позитив и витаминки в жидком виде. Именно за этими «надобностями» мы и зашли в «Зверушку».

Девушка-консультант выслушала, согласилась, но осуществить нам покупку не удалось – капель в наличии не оказалось, подходящих игрушек тоже. Чтобы уйти не с пустыми руками, взяли зеркальце с цветными шариками в виде счёт и пластмассовые жердочки (у нашего попугая это всё было, но в деревянном оформлении).

PS: позже, в другом зоо-магазине купили игрушку, качели, вкусняшку и препарат «Радостин антистресс» - уже через день наш друг повеселел: запрыгал, залетал, как и прежде звонко зачирикал!

• Очень рада, что Вашему другу стало веселее! Однако для здоровья его лапок всё же полезнее деревянные жердочки, а не пластиковые. И когти заодно помогают точить! ;)

• Пластиковые нам посоветовал консультант именно этого магазина! Мол, в деревянных паразиты могут завестись((