Зверушка

Сеть зоомагазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж; напротив касс супермаркета Быстроном
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Очень долгое время, примерно года два мучаюсь с поиском сухого корма коту. Вкусовые пристрастие его уже давно изучены, но вот полюбившийся им корм почему то редкий гость в нашем городе. Приходилось заказывать его,ждать недели две и то не факт,что он приходил. В общем мороки было очень много. И вот снова подошел момент окончания любимейшего лакомства и я снова задалась поиском корма, в магазин времени идти не было, поэтому искала через интернет и каким-то чудом сразу увидела магазин "Зверушка" и еще и написано,что корм в наличие. Меня это смутило,поэтому я все же решила его заказать, после заказа мне сообщили, что в рабочее время перезвонят и уточнят всю информацию. На следующий день перезвонили,уточнили все и так получилось,что в том магазине,в котором я заказала не было в наличие,но был в другом,на Маркса,мне предложили прям в тот же день забрать его с Маркса,я конечно же с радостью согласилась)
Все довольны,особенно кот) Замечательно,что вы появились в нашей жизни)) Главное,чтобы у Вас всегда все было в наличие)) Молодцы))