Звезда

Интерьерная фотостудия
  • Иванова, 31/1 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 270 м

Хорошая, наверное, интерьерная, студия. Но делать фото на документы здесь не советую. Потеря денег и времени. Лучше сразу на Демакова, 20 обращаться. Девушка-фотограф мила и приветлива, но не профессионал в этом деле. Не смогла сделать мне фото на паспорт в очках без бликов, сказала, что не знает, как это сделать. Но вы же профессионалы! Или нет? Было чувство, что я пришла к стоматологу, а он не знает, как зубы лечить. Не знаете, не умеете, ну так научитесь! Девушка мне на это сказала, что ей неинтересно этому учиться, это вне ее сферы профессиональных интересов. Интересный подход. Особенно, когда я отдала за него триста рублей, а в паспортном столе меня завернули с этим фото. В итоге пошла на Демакова,20. Там сделали качественно, профессионально, быстро. А секрет прост - они думают о клиентах. Блики на очках -нет проблем! У них целая коллекция оправ без стекол. Учитесь, "звезды"!

Уважаемая aida

Благодарим Вас за обратную связь, нам важно своевременно получать информацию о нестандартных ситуациях и некорректном поведении представителей нашей студии. Мы абсолютно согласны, что подобное отношение является недопустимым как с человеческой, так и с профессиональной точки зрения. В нашей работе человеческий фактор является ключевым, мы понимаем насколько важно доверие и установление комфортных и профессиональных отношений в ходе работы. Мы просим Вас оставить свои контакты, или просим связаться с наши по телефону 8-913-202-45-94 чтобы мы могли не только лично перед Вами извиниться, но и компенсировать ваши неудобства. Надеемся на понимание.

С уважением,

Директор по работе с клиентами Елена 8-913-202-45-94