Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда

Прекрасный парк на берегу моря)
Впервые познакомилась со Звездой в прошлом апреле, когда искала место для празднования дня рождения. Главными критериями были: лес, беседка на 10 человек, возможность пожарить шашлыки. При этом особо хотелось, чтобы море рядом и всё это недорого. Поиски продолжались чуть больше недели, когда случайно наткнулась в 2гисе на Звезду.

На сайте подробно описано, какие есть беседки, сколько стоят и даже карта, чтобы выбрать желаемое месторасположение. Нашла идеальную беседку и сразу же позвонила.

Очень приятная девушка-администратор ответила, что желаемая беседка на нужную дату уже забронирована и предложила другие варианты. Расстроившись, что идеальное место празднования не будет моим, мы с девушкой договорились, что завтра я подъеду посмотреть другие беседки живьём и внести предоплату.

На следующий день мы приехали. Пляж просто божественный! Очень красиво, даже сказочно.
Обойдя все беседки, мы выбрали более-менее подходящий нам вариант и двинулись к администрации.

Какого же было моё счастье, когда девушка администратор сказала: "Нам позвонили буквально 10 минут назад, сняли бронь на беседку, которую вы хотели!"
Настоящее счастье!

День рождения прошел божественно. Все моменты, когда мы пересекались с персоналом, не вызвали никакого негатива: все очень добры и отзывчивы.

Спасибо за такое прекрасное место! С тех пор ещё не раз заезжали на пару часов просто прогуляться по пляжу, благо вьезд по будням бесплатный) Теперь мы ваши постоянные клиенты) Уже подумываем повторить прошлогодний праздник именно у вас ;)

та самая Ольга, спасибо за ваш отзыв, рекомендацию и за Вашу высокую оценку. Такие слова очень вдохновляют и радуют. Нам приятно, что что посещение нашего парка оставило у вас бурю положительных эмоций. Мы и впредь будем стараться радовать наших гостей, заботой об отдыхе.
Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»