Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

Доброго дня всем! Сегодня открыли с подругой наш первый день пляжного сезона! Въезд пока стоит 100 рублей. Но администрация немного не подготовленна в плане размера денег. Даже не сдали с 500 рублей. Поэтому мы проехали на парковку под честное слово, что расплатимся на обратном пути.

Ездим мы на Звезду каждый год. И на протяжении нескольких лет,...

Ездим мы на Звезду каждый год. И на протяжении нескольких лет, здесь был вечный бардак, состоящий из трупов улиток, мошкары, бревен, грязи и прочей гадости.

Каково было наше удивление, прийдя на пляж, мы обалдели от чистоты!! Видно, что ребята очень постарались, чтобы все это вычистить и завести нового песка!

Что касаемо кафешек, не все еще функционирует! Поэтому, если поедете, набирайте еды с собой!!

А, так, Звезда!! Молодцы!! Очень порадовали☝🏼️😉

P.s. Ребят, и еще, ставьте урны! Иначе загадят все!!

Ira Lyu, спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку. Фотография суперская!

Очень рады, что вам у нас понравилось.

У нас открывается много новых кафешек, и скоро появятся шезлонги на пляже.

Про урны - спасибо, мы учтем.

Ждем вас снова!