Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда

Отвратительное обслуживание персонала! Чтобы заехать и ЗАБРОНИРОВАТЬ беседку, нужно оплатить за ВЪЕЗД 200руб безвозмездно. Хорошо, если бы платишь и если за первые 30 минут успеваешь тебе возвращают денежные средства, но увы это не так. Из ООО "Неоком-Сервис" разъясняет: ...таким образом стоимость въезда - прямо пропорциональна на затраты по уборке территории... " Если такое пишите, то хотя бы убирайте территорию. Не советую к посещению.
П.с. Но пропустили машину знакомых охраны без проблем и свободно.

jul , в ответ на ваш отзыв поясняем.
Вход в парк СВОБОДНЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ, машину можно было оставить на бесплатной стоянке перед въездом на территорию и пройти пешком - расстояние 600 метров. Проезд на автомобиле по проезду находящемуся в частной собственности - платный.
Территория парка убирается планово 3 раза в день и по мере накопления в течение дня многократно.
Мы знакомы с проблемой бронирования, только через Администратора парка. Мы работает, над тем чтобы перевести платежи в Online.

• jul , в ответ на ваш отзыв поясняем.

• у меня повреждена нога и проблематично ходить!! Спасибо за уважение к Вашим бывшим постоянным клиентам!

• я давно писал и еще раз наскребу. К ВАМ НИ НОГОЙ НИ КОЛЕСОМ. УГ