Звезда

Парк отдыха
  • г. Новосибирск, Бердский тупик, Звезда

Ужасное обслуживание. Начнём с того что 3 дня не могла до них дозвониться на номер указанный на сайте,что бы узнать о занятости беседки,так и не дозвонилась. Приехали на сам пляж что бы узнать и забронировать. Ну про платный въезд писать не буду,подходжу к администраторской сидит девушка и болтает по мобильному,мы дождались пока она договорит и спросили интересующий нас вопрос, в ответ нас послали причём в прямом смысле, и в противоположную от нужной беседки сторону, мол идите да смотрите, занятость беседки нам так и не сказали. Мы по искали обойдя весь пляж и уехали. Не советую ни кому

Владимировна, спасибо за ваш отзыв.
Мы возмущены не меньше вашего, и намерены разобраться в ситуации. Уточните, когда конкретно вы были в парке, чтобы нам понять, кто вас обслуживал.
По поводу невозможности дозвониться, ДА эта проблема стоит остро, Администраторы не справляются с огромным потоком звонков, пока мы можем только посоветовать, оставлять свои заявки с обратными телефонами на почту или в группе вконтакте, будем перезванивать.

С уважением, Парк "Звезда"

• Владимировна, спасибо за ваш отзыв.

С уважением, Парк "Звезда"

• была сегодня пол часа назад

• сегодня, пол часа назад. Так и уехали не узнав интересующие нас вопросы, и не внеся бронь.

• Наш дежурный администратор пояснила, т.к. сегодня было плановое отключение электроэнергии (до 15.00), у нее не было возможности посмотреть в компьютере свободные даты и осуществить бронь. В парк действительно, приезжали клиенты которые, хотели забронировать беседку Форт "Баярд" и спросили. как ее посмотреть, администратор показала направление и подсказала как пройти.
    Вам нужно было вернуться к Администратору, и оставить свои контакты, после включения э/энергии с вами бы связались и помогли с бронью.

• так как нам показалали направление, не было желания возвращаться.