Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

Любимый пляж несомненно! В прошлом году провела всё лето на нём). Ощущение полного отдыха и в общем-то уезжать куда-то в отпуск не хотелось. Было очень чисто.Каждое утро по пляжу ходил трактор и ровнял песочек. Никаких веток, окурков и другого мусора. В этом году, к сожалению, впечатление другое. Повсюду ветки и мусор. Как нам сказали, трактор сломался. Ну грустно конечно. Хотелось бы пожелать администрации держать марку. Ведь наш пляж - это наша гордость! То место, которое хочется посещать и показывать гостям.

Машина для уборки пляжа снова в строю и снова выполняет уборку пляжа от мусора.

Ждем вас в гости!
Надеемся, что лето еще вернется))
Искренне ваш, парк "Звезда"

• VI, спасибо за отзыв и высокую оценку, а также за преданную любовь к нашему пляжу.
    Машина для уборки пляжа снова в строю и снова выполняет уборку пляжа от мусора.

Ждем вас в гости!
    Надеемся, что лето еще вернется))
    Искренне ваш, парк "Звезда"