Звезда

Парк отдыха
  • Бердский тупик, Звезда

На самом деле, сразу скажу: сам пляж хороший. Чистый, красивый, уютный. Но тут больше природе спасибо )
Что касается организации (пыталась отдохнуть уже в трех разных беседках):
- беседки грязные, все липкое, не уютные как хлева, только все разные, много и натыканы по берегу.
- кругом милые отдыхающие, правда милые. Вот только везде сушатся трусы, носки и пеленки.
Мы отдыхали коллегами и было задание рисовать на ватмане мы и разбрелись в разные стороны в соседние беседки. Тут же подбежала барышня-смотрящий и начала грубо на нас наезжать, что нельзя заходить в неоплаченные беседки даже на секунду, мы не знали и готовы были соблюдать правила, но нас не попросили и даже не сообщили, а просто наорали, наехали в грубой форме.
Фу такими быть, тем более в таком чудесном месте!

alisa-lisavskaya, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей, о всех аспектах работы в том числе и персонала.
Нам жаль, что ваш отдых был омрачен некомпетентной работой горничной и мы намерены разобраться в ситуации. Приносим свои извинения. Уверяем, что мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры для предотвращения аналогичных случаев в будущем.
Просим уточнить вас дату и время, когда вы находились в парке.

Благодарим за ваше участие в нашей работе, если у вас впредь возникнут замечания, будем благодарны, если вы с нами поделитесь.
Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»

• alisa-lisavskaya, спасибо за отзыв.
    Просим уточнить вас дату и время, когда вы находились в парке.

Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»

• Здравствуйте! Приятно знать, что вам не все равно.
    Отдыхали мы 20.07 с 12-19.