Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

На самом деле, сразу скажу: сам пляж хороший. Чистый, красивый, уютный. Но тут больше природе спасибо )

Что касается организации (пыталась отдохнуть уже в трех разных беседках):

- беседки грязные, все липкое, не уютные как хлева, только все разные, много и натыканы по берегу.

- кругом милые отдыхающие, правда милые. Вот только везде сушатся трусы,...

Что касается организации (пыталась отдохнуть уже в трех разных беседках):

- кругом милые отдыхающие, правда милые. Вот только везде сушатся трусы, носки и пеленки.

Мы отдыхали коллегами и было задание рисовать на ватмане мы и разбрелись в разные стороны в соседние беседки. Тут же подбежала барышня-смотрящий и начала грубо на нас наезжать, что нельзя заходить в неоплаченные беседки даже на секунду, мы не знали и готовы были соблюдать правила, но нас не попросили и даже не сообщили, а просто наорали, наехали в грубой форме.

Фу такими быть, тем более в таком чудесном месте!

• alisa-lisavskaya, спасибо за отзыв.

Нам очень важно знать мнение наших гостей, о всех аспектах работы в том числе и персонала.

Нам жаль, что ваш отдых был омрачен некомпетентной работой горничной и мы намерены разобраться в ситуации. Приносим свои извинения. Уверяем, что мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры для предотвращения аналогичных случаев в будущем.

Просим уточнить вас дату и время, когда вы находились в парке.

Благодарим за ваше участие в нашей работе, если у вас впредь возникнут замечания, будем благодарны, если вы с нами поделитесь.

Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»

• Здравствуйте! Приятно знать, что вам не все равно.

Отдыхали мы 20.07 с 12-19.