Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

Забронировали на прошлой неделе Домик Рыбака - уютный такой, для небольшой компании пожарить шашлык в ночь с субботы на воскресенье. И в тот же день, что забронировали - в домик попала молния и он частично сгорел. Позвонили из администрации, предложили другое помещение - на Палубе - летнее кафе. Ну хорошо, думаю, раз такой форс-мажор, спать мы вроде не собирались, ценник такой же, что у домика Рыбака пообещали.

Что же получили на деле?
За новое помещение пришлось доплатить лишнюю тысячу!
Кроме того, кафе оказалось в таком ужасном месте - в опасной близости от неимоверно громкой центральной дискотеки, да еще и посторонние люди постоянно норовили пройти через кафе, или просили что-нибудь продать. Но люди - да люди, они не виноваты. Но вот это дискотечное тынц-тынц оглушающее. В итоге пообщаться в компании не получалось - слышно только соседа. Чтобы общаться - надо уходить на пляж, чтобы уходить на пляж, нужно чтобы в летнем кафе не ходили посторонние. От такой обстановки и громкой музыки многие (с больной головой) разъехались часа в три ночи (домик был забронирован до 9!), а сама дискотека гудела до 5 утра. Да, в домике Рыбака наверное дискотеку не было бы слышно (или не так громко), на это и рассчитывали.

Вот казалось бы, форс-мажор со стороны Звезды, дайте скидку, позаботьтесь о своих посетителях или что-то еще, а тут доплатить, да еще и за такую подставу!

• Антон Карманов, в ответ на ваш отзыв поясняем.
    Вы верно описали, 21 июля мы лишились домика «Рыбака», и поскольку на выходные дни свободных объектов в парке уже не оставалось, мы арендовали для вас кафе «Палуба».
    Так как, бронь у вас была до 9.00, а в это время кафе уже начинает работу, владельцы кафе потребовали оплатить 1000 рублей сверху. Остальную разницу в стоимости взял на себя парк.
    Заботясь о том, чтобы вы не остались совсем без помещения, мы упустили из вида, что вам может помешать дискотека. Однако конечное решение всегда остается за клиентом, и вы могли отказаться от предложенного вам варианта.
    С уважением, парк отдыха «Звезда»

• Мы бы и отказались, если бы были предупреждены заранее:
    а) о доплате;
    б) о громкой дискотеке.
    Хорошее у вас место, желаю вам более внимательного отношения к своим посетителям!