Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда

Позвонили днем, хотели забронировать домик на выходные, сказали есть в наличии - приезжайте, оплачивайте. Приехали вечером с другого конца города,чтоб внести оплату, а домики уже заняты... Замечательно отдохнули!

pushkarskaya29, спасибо за отзыв.
Мы знакомы с этой проблемой и понимаем, как негативно сказывается отсутствие Онлайн-бронирования на сервисе и удобстве для посетителей парка. Но, во многом благодаря и вашему отзыву тоже, больше такой проблемы нет. C 1 сентября 2016 года, клиенты парка отдыха «Звезда» могут оплатить услугу по бронированию через Онлайн Консультант JivoSite прямо в чате на нашем сайте.
Спасибо, что не остаетесь равнодушными к нашей работе, если у вас впредь возникнут замечания, будем благодарны, если вы с нами поделитесь.
Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»

• Меня тоже напрягает эта система ((( неужели нельзя сделать карту , и принимать на неё предоплату за бронь отдаленно !

• pushkarskaya29, спасибо за отзыв.
    Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»

• Спасибо большое! Это действительно будет очень удобно!