Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

Люблю этот пляж больше всех в городе.

Люблю этот пляж больше всех в городе.

Да, песок далеко не чистый. Да, парковка платная. Да, цены на продаваемые на территории пляжа напитки и еду очень завышены. Да, нет организованного туалета (может быть мы его просто не нашли) и еще много всяких мелких и не очень минусов. Но при этом, почему то хочется именно сюда возвращаться и выбираем с друзьями именно этот пляж.

В июне месяце отмечали день рождения. За неделю забронировали беседку, внеся всего 200 рублей предоплату. Беседка в назначенное время и день была готова нас принять. Не очень понравилось, что чтобы продлить аренду нужно было здесь и сейчас бежать доплачивать. Нельзя было закончить празднование и по факту окончания праздника доплатить неоплаченное время. В итоге пришлось так бегать три раза )))

Отдельное спасибо за организованный 27 августа вместе с "Электронным городом" фестиваль "Электронный берег"! Весь день развлечения на любой вкус и цвет. Поиграли в волейбол, потанцевали и накушались всяких бесплатных штучек (в виде сухариков и мороженого). И оогромнейшее спасибо за Therr Maitz (Антон Беляев, Москва) - таких эмоций не ощущали давно! Музыка, голос, звук все на высшем уровне.

Очень надеемся, что этот фестиваль войдет в традицию и на следующий год Вы так же его организуете!

• Irene, спасибо за отзыв и высокую оценку.

Нам очень приятно, что вы выделяете наш пляж среди других.

Про туалет: в парке помимо летних "дачных" туалетов находятся 2 больших благоустроенных туалета по типу "ватер клозет", а 27 августа на мероприятии "Электронный берег" были установлены еще и дополнительные био-туалеты.

Не поняли про ситуация про "бегать и доплачивать". Беседки у нас оплачиваются почасово или сразу на 3, 6 часов.

Мы тоже в полном восторге, от того какой замечательный получился фестиваль "Электронный берег" и будем рады снова принять на своей территории такое классное мероприятие.

Всегда вам рады в нашем парке и на пляже!

Искренне ваш, парк отдыха «Звезда»