Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Обское море 2200 м

Был в этом году на пляже Зведа на "Электронном Береге". Интересное мероприятие , но очень мало тематических зон на какое количество посетителей! Я был до самого вечера , и когда уже практически стемнело , я удивился знаете чему , что на этом пляже совсем нет освещения!

Даже когда я уже шёл по Бердскому тупику... а ведь ни одного фонаря, который бы освещал дорогу и прилегающую территорию! Только, проезжающие автомобили светили фарами мой силуэт. Я не понимаю и уже не в первый год проводится мероприятие и вообще так цены конечно там вода , кола... да много поставили "забегаловок еды", но цена , как в баре хорошего кинотеатра. Но потратится то можно на достойное освещение можно наверное!