Звезда

Парк отдыха
  • Новосибирск, Бердский тупик, Звезда
  • Парк отдыха "Звезда" 130 м

Ну как бы даже не знаю, с чего начать. У нас есть традиция - с друзьями снимаем усадьбу Традиция, перед НГ, уже несколько лет.

В этом году исключений нет, сняли. Да, перед НГ повышенный тариф, да, понимаем, почти 14 тысяч за несколько часов крутовато, как в Хилтоне за сутки, но традиции есть традиции.

И что в результате? Приезжаю я туда, машина...

И что в результате? Приезжаю я туда, машина загружена. На въезде шлагбаум, около него будка, сидит в будке тетя, которая требует плату за въезд. 100 рублей. Хорошо, протягиваю карту.

Она мне:

- Безнал не работает.

- И что, только наличными?

- Да.

- У меня нету. Давайте я дойду до администратора и ему оплачу.

- Нет.

- А можно я на выезде оплачу?

- Нет.

- Я вам плачу почти 14 тысяч.

- Ставьте машину за шлагбаумом и идите пешком.

Звоню друзьям, которые уже в Традиции, прошу прийти и помочь донести вещи от машины, там метров 300 надо идти. По счастью, там оказалась администратор этого заведения. Друзья дают трубку ей, я просовываю свой телефон тете в будку. Несколько минут идут переговоры. Мне уже сигналят машины, которые скопились и которым я мешаю проехать. Отгоняю свою машину в сторону, возвращаюсь к будке. Переговоры все идут. Наконец, сложный вопрос успешно решен. Можно проехать, но потом надо принести 100 рублей налом.

И вот, у меня теперь вопрос к администрации. Это что, у вас такая инновация, вертухаев на работу нанимать? Вы в каком веке живете, в 17-м?

Блин, я вам плачу за несколько часов почти 14 тысяч, вы можете если не отменить плату для въезжающих, то хотя бы сделать ее хотя бы не такой квадратно-гнездовой-перпендикулярной? Ну или у меня для вас есть предложение - вообще никого не пускайте, ездиют всякие, работать мешают.

Ни ногой больше...

• Фу как мерзко ведёт себя администрации

• 100р за вход при оплаченных 14 тысяч?😀 интересно, интересно, поражает мелочность такая, ну добавьте вы эти сто рублей к этим 14к, зачем так людей гонять, я наличку вообще не ношу, мне ради входа искать банкомат надо будет? ну уж нет)

• Ну да, способов решения масса, но администрация считает, что Россия для грустных, жизнь - боль, и все должны страдать. :)