Звезда

Салон-парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 7 — 1 этаж
  • Холодильная 80 м

Добрый день!

К сожалению, не могу оставить положительный отзыв, ни кого не хочу обидеть, но хочу выразить исключительно мое впечатление от посещения данного салона.

Добрый день!

Была в салоне на прошлой неделе, записалась на покрытие гель-лаком. Ранее не была, выбрала этот салон, так как рядом с работой находится. Принимала меня мастер Евгения. Что мне бросилось в первую очередь в глаза, так это то, что мастер работала без перчаток, то, что кожа рук у нее с покраснениями, что эстетически неприятно. Возможно, это врожденно, а, возможно, приобретено. Остается только догадываться. У Евгении, к сожалению, не были ухожены ногти, что я считаю не приемлемо для нэйл мастера. Ладно. Теперь о качестве работы. Качеством работы тоже недовольна. Гель-лак марки CND. Покрытие некачественное - ноготь не прокрашен полностью, волнами, подтеки. Недели не прошло - появились сколы. Хочу обратить внимание, что я не стираю, не мою посуду сутками. Разочарована. Данная работа не стоит 600 рублей. Но плюс есть - очень улыбчивая и компетентная администратор. Имени, к сожалению, не знаю. Удачи!