Звездный Бриз

Детский образовательно-оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 7

Моя дочка отдыхала здесь на втором сезоне во 2 отряде. Очень много позитивных эмоций. Все время чем- то заняты были. Результат поездки- хочет еще, скучает по вожатым Ирине и Галине. По организации питания и досуга я сужу по её рассказам, понравилось все. Ходила на кружки, привезла подарочный сертификат в студию творчества и диплом за участие в конкурсе. Удивил её рассказ про 3D объём, ребёнку в 8 лет это оказалось интересно, ещё понравился мастер-класс по актёрскому мастерству, участие в спортивных мероприятиях, празднование дня города. По поводу оздоровления- лагерь находится на берегу Бердского залива, здесь чистый воздух с сосновым ароматом, хорошее 5-ти разовое питание, фрукты, свежие овощи, режим дня, что немаловажно. Купаться можно если вода в заливе соответствует нормам, пляж чистый. В дождь рисовали, вечерами смотрели кино, каждый отряд снимал свой фильм, где все участвовали по желанию. Моя Доченька довольна этой поездкой, ездила в первый раз и адаптировалась быстро и участвовала везде, ей было не скучно. Ещё научилась разным интересным играм, стала заметно самостоятельнее, в общем нам понравилось и поедем ещё.