Звездный

Ледовый дворец спорта
  • Новосибирская, 17
  • Новосибирская 350 м

Сегодня был наш второй визит в данный лдс! Нам все нравится) 1.очередь. Да, она большая, но ждешь не на улице, а в теплом помещении, где есть телевизор, музыка. Мы ждали около 10 мин, не думаю, что это очень долго. 2. Стоимость. По мне так более чем адекватная!!! 50 р!!! 3. Раздевалка. Нормальное место, где можно и переодеться при желании и переобуться! Есть кабинки с ключами, чтоб вещи можно было под замок! 4. Лед. Я не профессионал в катании на льду. Поэтому не могу судить качество льда. Могу сказать одно, кататься мне и моим детям комфортно! К тому же для детей есть специальные опоры для катания( уж не знаю как они правильно называются) 5. Количество людей. Нормальное! Ни мало, ни много. Повторюсь, комфортно для катания. 6. Время. Достаточно для нас. Что в первый, что во второй раз были час.( больше нам и не надо, устаем)7. Персонал. Да мы с ними почти и не сталкивались, а с кем и сталкивались были вполне адекватные, нормальные люди! в общем по итогу, 5 звезд! Будем стараться ходить каждое воскресенье)