Звездный

Мини-отель
  • Военная, 9/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Снимал номер с женой. Предварительно прочитал отзывы. Оплату произвёл через Онлайн. Деньги получили сразу. Приехав был удивлён чистоте и порядку. Хороший, свежий ремонт. Вентиляция, сантехника, батареи в отличном состоянии, всё работает исправно. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Было комфортно. Порадовал и бесплатный завтрак. Прекрасное соответствие цены и качества. До Театра оперы и балета 10 минут пешком, для чего и приезжали в Новосибирск. Спасибо руководителю за такой прекрасный мини отель.

• Уважаемый Михаил, мы от души благодарны Вам за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за Ваш взвешенный и мудрый подход по оценке нашего мини-отеля по такому важному критерию как "цена-качество". Приезжайте к нам еще, Вас будет ждать 5 % скидка и сладкий сюрприз!