Звездный портал

Лазертаг-арена
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Был с ребятами (10 чел) где-то месяц назад. Это мой первый поход в лазертаг. Неплохая зона отдыха, интересно спланированный лабиринт/арена, вентиляция так себе - душно. Оборудование вроде ничего, хотя иногда вызывает сомнение - вроде целишь точно в лампу, а попадание не засчитано. Отдельный респект за подборку музыки, просто огонь. Администратор шарит, приятный.

Хорошее место, но сам лазертаг - так себе забава по мне, просто больше нравится пейнтбол или страйкбол. Здесь свой плюс - подходит для семейного отдыха и удобное расположение. Каждому своё, пробуйте!

• Спасибо за отзыв, жаль конечно,что вы нам снизили оценку за то, что вам лазертаг в целом не понравился. Но все равно приятно читать хорошие отзывы о наших администраторах. Рекомендуем вам попробовать внеаренный лазертаг в "Сосновке" ,если вам нравится страйкбол, то и лазертаг там вам тоже понравится. Набери по телефону 2871159, скажите "с флампа" и вам сделают скидку 30%.