Звездный портал

Лазертаг-арена
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Отмечали День Рождения сына 12 лет, приглашено было 13 детей. Лазертаг был частью праздничной программы. За час игры предполагалось разыграть 4 сценария боя по 12 минут - реально ни один сценарий не был реализован полностью. Оборудование выключалось постоянно, детей выдергивали из лабиринта, чтобы настроить жилеты. Некоторые дети не играли, а стояли около администратора в надежде, что их жилет наконец-то заработает. Разочарование полное, праздничное настроение было испорчено. Если хотите отметить свой праздник весело, с большим количеством положительных впечатлений, тогда попробуйте найти более ответственную компанию с исправным оборудованием. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ "Звёздный портал, лазертаг-арена"

• Здравствуйте. Приносим извинения, . И повторно вас обязательно пригласим в ближайшее время. Возникла непредвиденная техническая проблема,связанная видимо со скачком напряжения в результате которого сгорела 1 из управляющих баз. Администратор не сразу разобрался с проблемой, в итоге вам была сделана хорошая скидка и игра была проведена. Это нас не оправдывает, но предусмотреть такой форс-мажор мы не могли, как только придет замена очень надеемся с вами увидится вновь.