Звездный портал

Лазертаг-арена
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Мое знакомство с лазертагом случилось в прошлом году, и сейчас было решено собрать небольшую команду из опытных игроков вперемешку с совсем новичками и показать последним, чем именно нам так понравилось подобное развлечение. По моей наводке команда согласилась пойти в новое место и сравнить его с другим, где я была все прошлые разы.

Так получилось, что данные в 2ГИС не соответствовали действительности, поэтому на мой звонок после 20:00 (часы работы по версии 2ГИСа - до 21:00) никто не ответил, зато через минуту мне перезвонил представитель лазертага, уточнил все данные по игрокам и времени. С ним же я общалась, когда переносила игру на час позже, осталось очень приятное впечатление от клиентоориентированности компании.

А вот на месте нас встретил уже другой администратор, который подробно провел инструктаж. В целом, помещение огромное, детям явно понравится возможность поиграть в автоматах (родителям надо быть готовыми к большим тратам), есть зона под кафе. Раздевалки и кабинки со шторкой для переодевания здесь нет, в отличие от другого места. Зона отдыха для игроков небольшая, напомнила баню своими посадочными местами.

Сначала я обрадовалась более легкому оружию, но вскоре уже была не столь довольна: если сравнивать, то здешние автоматы окажутся в проигрыше - мой то и дело отказывался стрелять, несмотря на работу всех индикаторов; подруге даже пришлось менять жилет из-за вырубившегося ружья и отсутствия сигналов на нем. Сам лабиринт сделан как полагается, много мест, где можно укрыться. Музыка на фоне отличная. Из недостатков: по периметру в разных местах встречаются провода; в местах, где пряталась я, их не было, а вот подруга умудрилась их случайно задеть.

Да, цена в будний день - 300 рублей на человека за час, но сейчас в группе вк написано, что подписчики могут играть, отдав 250, а если еще сделают репост, то отдадут 200 за час.

Ну и факт, который меня удивил больше всего: ладно ружье зависает, ладно нет большой комнаты для отдыха, но отсутствие воды в свободном доступе - хммм, ну "здорово", что. Я всех предупредила, что игра активная и обязательно захочется пить даже после 1 раунда, но, взяв в пример другой лазертаг, сообщила, что должен стоять кулер. Никакого кулера нет и в помине, зато воду можно купить у администратора: 0,5 л - 50 рублей. Без воды там реально делать нечего и долго не поиграешь, поэтому, решив пожертвовать несколькими минутами игры, мы спустились на цокольный этаж, где вода есть на любой вкус и цвет и по цене куда более низкой. Так что запасайтесь бутылками, чтобы не переплачивать за столь желанные глотки воды.

Минусы за воду и зависающие автоматы, оценка - 4 звезды.

Время работы действительно не совпадает с 2гисом с оффлайн версией, у нас с 10 июля время работы поменялось, а 2 гис обновление делает раз в месяц.

• Дорогая водичка..

• вот не говори😕 кажется, что особо и не активничаешь, но на выходе по футболке складывается ощущение, что спортом занимался, не щадя себя)) и без воды вот вообще никак

• Спасибо за отзыв. Мы находимся на территория MAgic Parka(чьи автоматы там стоят). Комната отдыха представляет из себя огромный зал с диванами более чем на 100 человек, возможно вы не заметили его, он в конце зала. Кулера действительно нет, он не вписывается в формат заведения, на первом этаже продается вода значительно дешевле, её проносить не запрещается.