Звездный

Спортивно-оздоровительный центр
  • Троллейная, 22/1 — 2 этаж
  • Пархоменко 440 м

А мне хочется оставить отрицательный отзыв.
Ходим сюда давно и кроме сделанного много лет назад "абы как" ремонта, никаких изменений.
Чувствуется, что клуб загибается. Летом не было ничего даже подкрашено.ребенок занимается единоборствами, в их зале за лето появился рисунок и надпись, сделанная, как я поняла каким-то волнтерами. В стенах как были дыры,так и осталичь,чуть позже их затерли шпатлей, когда уже начались тренировки после летних каникул,месяце так в ноябре. И вот именно зимой не было предела возмущения. Лестница на крыльце, покрыты кафелем, с которого дети скользят, лестница сквозная. На крыльце нет мусорок,как и в самом клубе. Съела банан,пока ждёшь ребенка, если туалет закрыт, то ты вынужден ждать, пока он откроется. В туалете нет туалетной бумаги, мыла, полотенец, про ерш я вобще молчу. А это, на минуточку, детское учреждение, ребенок покакать не может сходить, а если и покакал, то вытереться нечем, руки помыть нечем. По поводу лестницы неоднократно жаловались администрацию, но там разводят руками. Пыталась найти директора, его постоянно не поймать, видимо самому не нравится находиться там. Бахил на входе нет, очень грязно из-за этого и милые бабушки вахтерши бегают с шваброй каждые пять минут. Уборщицу я кстати не видела там ни разу.
И больше всего возмущает тот факт, что наши дети, спортсмены, оказались в руках молодежной политики!! Видимо отсюда полное отсутствие содержания клуба.
Не знаю,может здесь директор читает хоть что-то, но сил больше нет. На входе лежит не понятный ковёр, внутри обшито какимито железками. Неужели сложно сделать всё как должно быть. Ведь уверенна есть какие-то проверки, которые это место как-то проходят.
Спасибо тренерам,которые в этом всем работают, за гроши.