Звёздочка

Детский сад №5 комбинированного вида
  • Новосибирск, улица Объединения, 72/1
  • Библиотека 310 м

Мы выпускники этого года, поэтому отзыв пишу от всего сердца. Да, садик старый, который нуждается в ремонте, но его украшают люди, которые там работают. Они тоже были бы не против более комфортных условий. А белочки, которые постоянно встречаешь в садике, просто прелесть!

Хочу поблагодарить всех работников детского сада за бесконечное терпение и...

Хочу поблагодарить всех работников детского сада за бесконечное терпение и преданность своему делу. Мы были в разных группах, и все воспитатели добрые и отзывчивые люди. А какие праздники нам устраивали, утренники, какие эмоции!

Не могу пройти мимо ситуации, которая произошла на выпускном-2024г. Нам не хватило мест, чтоб разместить детей: братьев и сестёр, которые пришли на утренник. Один из пап принёс лавочку для них, поставив в плотную к ряду с родителями. Это очень не понравилось и. о. заведующей. По её словам дети должны быть на руках у родителей, и "эта лишняя лавочка задевает ковёр, и дети ковёр задевают!" Возникает вопрос! Оксана Ивановна, вы, как руководитель, исполняющий обязанности детского учреждения за ДЕТЕЙ или за ковёр и стулья?! На которые аж дышать нельзя! И это всё в приказном тоне, да при детях! Стыд и срам вам! Вы нам праздник не испортили, но осадок остался!

А всех остальных работников сада будем вспоминать с нежностью и любовью!