Звёзды

Салон красоты
  • Троллейная, 1 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 110 м

Так как живу в соседнем доме и стало совсем невтерпеж изменить цвет, записалась, просто, наугад. Покрасить волосы попала к мастеру Юлии (жаль, что не знаю фамилии). Так поняла, что мастер приходящий.

Требовался пепельно-русый цвет. И фото мастеру показала, и по образцам цвет выбрали, а в итоге ушла с ужасным желтым цветом, не перекрываемым никаким тонированием.

Итого:

1. Мне было трудно найти с Юлией общий язык и склоняюсь к тому, что, к счастью, это не моя вина.

2. В месте, где мне исправляли работу Юлии, крайне удивились, что с меня не постеснялись взять деньги за такую «красоту».

Ранее периодически обращалась в салон за услугами педикюра, всё устраивало.

После покраски осадок, конечно, остался.

Странно, что салон позволяет себе обращаться к услугам таких «мастеров» как Юлия, тем самым снижая уровень доверия к салону в целом.

• Ничего удивительного, русый - сложный цвет, не следовало доверять первому попавшемуся парикмахеру)

• Ничего сложного. Просто у некоторых руки не от туда растут и мозгов не хватает.

• смотря какой цвет волос был изначально. Этот цвет сложно не "зажелтить".

• Да с чего вы взяли?! Вы парикмахер? Я нет, но тем не менее, сто раз красилась именно в такой из разных цветов и все было отлично. Бывают такие салоны, где все изгадят и испортят. Этот именно такой. Девушке просто не повезло.

• Слава богу, я не парикмахер, и мои волосы от природы светлые, красить их мне не приходится. Однако вовсе не нужно быть парикмахером или "краситься сто раз", чтобы знать такие вещи.

"Этот цвет по праву считается одним из наиболее опасных и капризных оттенков. Прежде, чем решиться на окрашивание своих волос в пепельно русый цвет, следует непременно посоветоваться с квалифицированным мастером." - привет вам из первой попавшейся статьи.

Окрашивание волос достаточно серьезная процедура, к выбору мастера следует относиться ответственно, также многое зависит от материалов, исходного цвета и состояния волос.

• Вот я и говорю. Руки у парикмахера не от туда. Так как необразованные идиотки по большей части туда идут работать. Когда на большее мозгов не хватает.

• А чего вы хотели?! В парикмахерах только недоразвитые или отсталые, которых больше никуда не взяли. Провинциалки без высшего образования. Мне одна такая вообще все волосы сожгла вместе с кожей головы и ушей. Поэтому неудивительно, что и вас изуродывали.

• 😂😂😂😂 недоразвитые и отсталое имеют ни по одному высшему образованию,занимаются любимым делом,зарабатывают выше среднего!)А вы тут гадости строчите ай яй яй!Будьте объективнее,ДОБРЕЕ .Удачи

• Ой, да вы один из этих ))

Тогда и вам удачи)))

• Кстати, это не гадости а правда. По статистике так и есть. Я не говорю, что все такие. Но большенство.

• Забавно.Вы экстрасенс?😂😂Нет.Я клиент этого салона и новичок тут)весело тут ,на флампе.Мне говорили ,что тут весело

• Да ладно, не обижайтесь. Возможно я погорячилась. Я же говорю, не все такие. Просто мне не везёт с этими всеми салонами. Вечно на какую-нибудь халду нарываюсь, которая то волосы, то кожу головы и ушей спалит до кровавой корочки. Но это мои проблемы.