ЗЖБИ-4

Производственно-торговая компания
  • Новосибирск, Индустриальная, 12
  • Радиоколледж 490 м
дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Понадобились железобетонные изделия, и к счастью выбор пал на эту организацию. Нашел через интернет - желтеньким такая рекламка моргает. Посмотрел на ихнем сайте нужные позиции. Позвонил по телефону, вернее дозвонился с трудом. Менеджер, толково все объяснила (приятный голос, зовут Яна). Быстро оформили. Приехал. Заплатил. Забрал.

Без...

Без проволочек, все быстро. Девочки напоили чаем, пока оформлялись документы, дали интересный каталог. Правда непонятно как связаны шоколад и бетон, но оформлен красочно.

В общем день прошел не зря! Рекомендую всем!

• Добрый день, Николай Иванович. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Кстати, хочу Вас обрадовать - за тот объем продукции, который Вы в этот раз взяли, Вам при следующем заказе полагается скидка. Более подробную информацию Ваш менеджер Яна вышлет по почте. Так что ждём Вас снова к нам в гости.