Natalya Firstova
Natalya Firstova

Natalya Firstova

Новосибирск

На Флампе

5 лет

рейтинг

4.3

спасибо

5

отзывы

4

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 3
Комментарии 3
  • Добрый день! Нашла через агентство "благо" , но долго с ними работать тоже не смогли, это уже моя инициатива была, дальше пришлось обратиться в больницу к мед. персоналу.

  • Я не собираюсь Вам ничего доказывать, доказывала Я когда просила вернуть деньги за неоказанные Вашим "Добрым агентством" услуги! Сейчас Я высказываю своё мнение! Моя цель заключается в том, чтобы как можно больше народа посмотрела отзывы и сделала для себя выводы! Больше чем уверена что и на сайте Вашем все отзывы положительные тоже липа, все как под капирку!

  • Полностью с Вами согласна!, Сегодня созвонились со своими знакомыми, они долго подбирали сделку и все характеристики как Вы сказали слово в слово, только возраст и ФИО и фото отличается, а все хорошие отзывы на сайте, также идентичны!!! Сами и писали?

На Флампе

5 лет

рейтинг

4.3

спасибо

5

отзывы

4

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 3

Подписки

0
Загрузка рекламы