Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Арт-Мастер, ремонтно-монтажная компания

121 отзыв  (динамика и оценки)
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Как в случае Кирилыча с проблемой устройства натяжных потолков столкнулся в первый раз.
    Так же не очень заморачиваясь, воспользовался флампом. В итоге со шлюза поехал через весь город заключать договор.
    Теперь коротко о том, что имеем в сухом остатке
    из минусов: от заключения договора до установки 6 дней (возможно долго! но судя по всему у ребят много работы) Минус сомнительный, хотя кому то может оказаться критичным. О стоимости работ и цене на материалы сказать ничего сказать не могу (не сравнивал цены на данные услуги).
    Цена думаю средняя, хотя материалы качественные.
    из плюсов: Сергей (руководитель) - деловой человек. Возникшее недоразумение исправил в течение часа! Что приятно удивило.
    Монтажники Владимир и Евгений воодушевили своей работой! Быстро, качественно, красиво!!! Режим тишины в обеденное время соблюли полностью без просьб с моей стороны.
    Доволен работой, общением и потолками полностью!!! Буду заказывать у них еще.

Спасибо за ваш отзыв.Действительно цена на рынке у нас средняя.Это обусловлено тем что мы не экономим на материалах и используем только качественные полотна проверенных производителей.Текучки кадров у нас тоже нет, за счет того что мы не ущемляем монтажников по заработной плате.Они в свою очередь держатся за свои места и стараются максимально качественно выполнять свою работу. Еще раз извиняемся за небольшую накладку со временем монтажа.Обращайтесь еще ,будем очень рады!!!
  • рейтинг: 5

Заказывала в этой компании натяжной потолок.Вызвала на замер,приехали замерщики в тот же день,посчитали,составили смету,на месте заключили договор. Нам нужно было успеть по срокам,поэтому попросили как можно быстрее.Через день приехали парни-монтажники.Очень быстро все сделали! К качеству претензий нет,МОЛОДЦЫ ! Хочу сказать огромное спасибо за сделанную работу,теперь в кабинете очень светло!Процветания Вашей компании !

• рейтинг: 5

Имею дело с заказом натяжных потолков впервые в жизни. На эту компанию обратил внимание именно из-за высокого рейтинга на флампе. Далее составил подробное письмо со всеми своими вопросами, и копи-пастом отослал в 5-7 организаций (кому-то на e-mail, комуто вконтактике, кому то в гостевую книгу на сайте). Эти ребята ответили оперативней всего и ответили подробно. Собственно принял решение заказывать у них, несмотря на то, что они были далековаты (нужны были потолки в Бердске, ребята согласились ехать из Новосибирска). Высокий рейтинг на флампе частично объясняется тем, что они просят довольных клиентов написать отзыв, говоря при этом, недовольные сами напишут. Единственно моё недовольство - как-то у монтажников, несмотря на мои просьбы, всё не получалось позвонить предварительно перед выездом на объект. Короче легкий минус к пунктуальности. По всем остальным параметрам, адекватность в общении, ответы на вопросы, решение каких-то вопросов и самое главное - результат, претензий нет. Я готов рекомендовать эту организацию, хотя, повторюсь, сравнивать не с чем.

Спасибо за подробный отзыв! За накладки с предупреждением извините — обычно просто заранее время оговаривается, приезжает бригада в срок + ключ был. Возможно, парни с ключом от объекта решили не беспокоить лишний раз. Проведем работу над ошибкой. Насчет выезда в Бердск — это нормальное явление. Мы там часто делаем потолки. Я вообще считаю Бердск районом Новосибирска))). Мы и в другие города выезжаем — Барнаул, Красноярск, Москва, были и там объекты.
  • рейтинг: 5

Доброго дня всем! Хочется оставить отзыв о работе этой компании. Квартира у нас большая, на пр. Дзержинского 34\2. Немного предыстории: изначально мы заключили договор с другой компанией, точнее с бригадой. Нам их порекомендовали кстати. Взяли они с нам предоплату, начали делать багеты. Делали 2 молодых человека, обкуренные, делали как попало, все не в уровень, в общем ужас-ужас. Пришлось их выгнать. Деньги конечно мы на них потеряли, плюс ко всему нужно было переделывать то, что они нам натворили. Начали искать достойную компанию, наткнулись в интернете на компанию Арт Мастер. Относились очень настороженно сначала, как говорится, на молоке обжёгся, на воду дуешь. Директор компании оказался довольно приятным человеком. Договорились по условиям оплаты (эта компания пошла нам на встречу, и платили мы за работы по факту. предоплата была только за материалы), довольно быстро ребята вышли на работы. Советовали нам, как лучше сделать, где матовый, где глянцевый, переделывали работу прежних "шаражей", в общем только приятные впечатления. Сделали они нам за пару дней потолки, хотя квартира немаленькая. Потолки наши ровные, резиночки стоят ровно, в общем, как говорится, даже самому истинному привереде не подкопаться! Сдали они нам работы, документы все подписали...и.... тут выясняется, что прежняя бригада, когда нам делала багет, пробила кабель, идущий на плиту! пробила и промолчала! хотя они это знали, т.к. под багетом мы увидели, что они еще и расковыряли, чтобы посмотреть, куда попали. Прошлая бригада просто от нас это скрыла! У нас конечно полный шок! Заново вести кабель, обои, потолки - все готово! а тут такое! Звоним в Арт мастер, объясняем ситуацию, ответ в трубке: не переживайте, завтра приедем. Приезжают, немного снимают потолок. Протягиваем кабель, зовем из натянуть обратно, все сделано опять же по звонку. Приехали - натянули) Я переживала, не останется ли дефектов на полотне, или еще каких то следов - в итоге все отлично! И взяли за эти работы с нас каких то смешных 3тр! В общем впечатления о компании, о ее персонале самые наиприятнейшие! Всем рекомендую. Кстати, мы у них же заказали гардины, и больше ни о чем не парились! Компания и Ребята молодцы! Хочется выразить отдельную благодарность директору компании за человеческое отношение к своим клиентам, лояльность и отзывчивость, ну и конечно за профессионализм! А так же ребятам, которые выполняли монтаж: Виктор и Владимир (если правильно запомнила имена) - ребята, вы просто супер! Сергей - выполнял замеры, решал вопросы с документами и пр. Спасибо вам всем!!!! Удачи и процветания вам!

Спасибо за то, что поделились со всеми этой историей! Мы очень любим получать такие отзывы. Конечно, переделывать после других, особенно когда эти другие сделали как попало, труднее, чем с нуля делать. И нам тоже пришлось подольше повозиться.Но главное что конечный результат вас радует.
Сделано на API 2ГИС