Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Арт-Мастер, ремонтно-монтажная компания

118 отзывов  (динамика и оценки)
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Имею дело с заказом натяжных потолков впервые в жизни. На эту компанию обратил внимание именно из-за высокого рейтинга на флампе. Далее составил подробное письмо со всеми своими вопросами, и копи-пастом отослал в 5-7 организаций (кому-то на e-mail, комуто вконтактике, кому то в гостевую книгу на сайте). Эти ребята ответили оперативней всего и ответили подробно. Собственно принял решение заказывать у них, несмотря на то, что они были далековаты (нужны были потолки в Бердске, ребята согласились ехать из Новосибирска). Высокий рейтинг на флампе частично объясняется тем, что они просят довольных клиентов написать отзыв, говоря при этом, недовольные сами напишут. Единственно моё недовольство - как-то у монтажников, несмотря на мои просьбы, всё не получалось позвонить предварительно перед выездом на объект. Короче легкий минус к пунктуальности. По всем остальным параметрам, адекватность в общении, ответы на вопросы, решение каких-то вопросов и самое главное - результат, претензий нет. Я готов рекомендовать эту организацию, хотя, повторюсь, сравнивать не с чем.

Спасибо за подробный отзыв! За накладки с предупреждением извините — обычно просто заранее время оговаривается, приезжает бригада в срок + ключ был. Возможно, парни с ключом от объекта решили не беспокоить лишний раз. Проведем работу над ошибкой. Насчет выезда в Бердск — это нормальное явление. Мы там часто делаем потолки. Я вообще считаю Бердск районом Новосибирска))). Мы и в другие города выезжаем — Барнаул, Красноярск, Москва, были и там объекты.
  • рейтинг: 5

Доброго дня всем! Хочется оставить отзыв о работе этой компании. Квартира у нас большая, на пр. Дзержинского 34\2. Немного предыстории: изначально мы заключили договор с другой компанией, точнее с бригадой. Нам их порекомендовали кстати. Взяли они с нам предоплату, начали делать багеты. Делали 2 молодых человека, обкуренные, делали как попало, все не в уровень, в общем ужас-ужас. Пришлось их выгнать. Деньги конечно мы на них потеряли, плюс ко всему нужно было переделывать то, что они нам натворили. Начали искать достойную компанию, наткнулись в интернете на компанию Арт Мастер. Относились очень настороженно сначала, как говорится, на молоке обжёгся, на воду дуешь. Директор компании оказался довольно приятным человеком. Договорились по условиям оплаты (эта компания пошла нам на встречу, и платили мы за работы по факту. предоплата была только за материалы), довольно быстро ребята вышли на работы. Советовали нам, как лучше сделать, где матовый, где глянцевый, переделывали работу прежних "шаражей", в общем только приятные впечатления. Сделали они нам за пару дней потолки, хотя квартира немаленькая. Потолки наши ровные, резиночки стоят ровно, в общем, как говорится, даже самому истинному привереде не подкопаться! Сдали они нам работы, документы все подписали...и.... тут выясняется, что прежняя бригада, когда нам делала багет, пробила кабель, идущий на плиту! пробила и промолчала! хотя они это знали, т.к. под багетом мы увидели, что они еще и расковыряли, чтобы посмотреть, куда попали. Прошлая бригада просто от нас это скрыла! У нас конечно полный шок! Заново вести кабель, обои, потолки - все готово! а тут такое! Звоним в Арт мастер, объясняем ситуацию, ответ в трубке: не переживайте, завтра приедем. Приезжают, немного снимают потолок. Протягиваем кабель, зовем из натянуть обратно, все сделано опять же по звонку. Приехали - натянули) Я переживала, не останется ли дефектов на полотне, или еще каких то следов - в итоге все отлично! И взяли за эти работы с нас каких то смешных 3тр! В общем впечатления о компании, о ее персонале самые наиприятнейшие! Всем рекомендую. Кстати, мы у них же заказали гардины, и больше ни о чем не парились! Компания и Ребята молодцы! Хочется выразить отдельную благодарность директору компании за человеческое отношение к своим клиентам, лояльность и отзывчивость, ну и конечно за профессионализм! А так же ребятам, которые выполняли монтаж: Виктор и Владимир (если правильно запомнила имена) - ребята, вы просто супер! Сергей - выполнял замеры, решал вопросы с документами и пр. Спасибо вам всем!!!! Удачи и процветания вам!

Спасибо за то, что поделились со всеми этой историей! Мы очень любим получать такие отзывы. Конечно, переделывать после других, особенно когда эти другие сделали как попало, труднее, чем с нуля делать. И нам тоже пришлось подольше повозиться.Но главное что конечный результат вас радует.
  • рейтинг: 5

Сразу хочу сказать, что компания отличная с отзывчивыми менеджерами и прекрасными мастерами. Заказывал у них год назад потолок в зал и когда встал вопрос о потолке в детской естестественно в первую очередь обратил свой взор на Арт-мастер, но для очистки совести одновременно решил-таки узнать стоимость потолка ещё в двух других фирмах. И зря..., ибо цена в Арт-мастере оказалась привлекательней да и скидку предложили, как постоянному клиенту, что не могло не радовать :-). Кстати говоря, замерщики приглашённых фирм интересовались качеством монтажа уже установленных потолков в квартире и отметили в лучшую сторону именно потолок в зале. Очень понравилась работа бригад при установке обоих потолков. Общительные, весёлые и, сразу видно, профессиональные ребята. Никаких лишних движений, быстро и очень качественно. Применяются инстументы исключающие появление пыли. Монтаж осуществляется реально "под ключ". Когда попросили веник, чтобы за собой убрать даже как-то неудобно стало и ведь убрали бы, если б дал. Чуствуется, что наш сервис приближается к цивилизованному. Отдельно хочется отметить их гарантийное сопровождение - добродушное и безотказное. Не по вине фирмы образовалась проблемка в работе светильников потолочных (по моему, они впервые поступили к ним и, видимо, какой-то брачек закрался в контроллеры, а может что-то другое, но работали они как-то не синхронно), так после первого же звонка приехали специалисты и заменили всё освещение спокойно и без проволочек. Спасибо Арт-мастерам :-), удачи Вам, ребята, и побольше благодарных клиентов!

Спасибо за подробный, детальный отзыв! И ещё спасибо за то, что сделали фото и прикрепили. До сайта не все доберутся с этими современными темпами и кучей информации. А Вы прямо здесь нам портфолио помогаете сделать.
  • рейтинг: 5

Ремонт в доме подошёл к той стадии когда необходимо делать потолок, то, что практически во всех помещениях он будет натяжной вопрос решённый, а вот к кому обращаться с заказом не знали, но есть же бесценный фламп и зайдя в соответствующий раздел на первом месте увидели Арт-Мастер.
    Позвонили в компанию ранним утром, мастера приехали в этот же день буквально через несколько часов, сделали необходимые замеры в кухне и каково же было наше удивление, когда на вопрос "когда будет готов потолок и вы сможете нам его установить" нам ответили "завтра". Вот это оперативность! Честно не ожидали, думали как минимум дня через три. Потолок сделали и установили быстро и самое главное качественно, очень понравился сервис и подход к выполнению поставленных задач, не говоря уж о позитивности ребят и неиссякаемом энтузиазме.
    Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет таким же. Рекомендуем!

Спасибо за отзыв! У вас был достаточно простой для нас случай. Всё отработано, отточено, на следующий день у одной из бригад было время — так почему бы и не сделать? В основном клиентам приходится ждать немного дольше — как правило ожидание до установки полотен натяжного потолка занимает от 2-до 5 дней, а иногда самом клиенту удобно через несколько дней только.
  • рейтинг: 5

Как вышли на эту компанию, точно не могу припомнить, но, по-моему, по знакомству. Ситуации разные бывают. Изначально даже предположить не могли, что можно сделать с потолком, точнее, что в результате должно получиться. Дом старый, "сталинка", потолок волнообразный, труба отопления вровень с окном, угол кухни изначально сделан был под дымоход- дом отапливался раньше печкой, из-за этого под потолком еще и ступеньки, побеленные известкой на века. Строители, видимо, совсем не предполагали, что когда-нибудь дизайн квартир изменится)) Первое, что мне понравилось, когда я поехала в офис, компания работает до семи, а я с ними договорилась на восемь. Причем я отметила это позже. Во-вторых, понравился прагматизм при выборе лампочек- я в них не разбираюсь, но Сергей провел краткий экскурс по экономности и свету. В-третьих, понравилось желание помочь и варианты дизайна. Мне составили две сметы, два варианта. Не везде будут тратить на это время. В- четвертых, когда пришли монтажники (имен, к сожалению, не помню), работали самостоятельно и почти молча, за два дня все сделали без нареканий, и учли все мои волнения! В-пятых, у меня нет никаких сомнений и переживаний по поводу цены вопроса- с учетом проекта, света, монтажа, материалов и ощущения уюта оно стоит тех денег! С удовольствием, рекомендую- это компания для "людей с претензиями и без"!
    Фотографии не самые профессиональные, но на них достаточно все отражено.

Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв! И за фотографию отдельное спасибо, кто захочет в хорошем качестве наши работы посмотреть — у нас на сайте посмотрит. А насчёт того, что не предполагали таких возможностей — да, помним, случай нестандартный. Пришлось посидеть, подумать, пока не пришли к идее двухуровневого потолка с нестандартно широким перепадом уровня. Современные технологии многое позволяют сделать. Причём они на месте не стоят. Так что если голова на плечах есть и руки прямые — можно самые настоящие чудеса творить с интерьером.
Сделано на API 2ГИС