• Новосибирск, Достоевского, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 600 м

Очень люблю этот магазин. Из известных мне - это единственный магазин в городе, где всегда можно найти прикольные необычные ювелирные изделия.

Из последних коллекций здесь продавались серебряные изделия с римским стеклом (добытым на раскопках), коллекция с искусственным опалом (очень красиво играет на свету), коллекция Кабирски (массивные серебряные украшения с золотыми вставками и крупными камнями) и многое другое.

В общем это место для тех, кто предпочитает покупать авторские вещи.

Кроме того в магазине нестандартная дисконтная система. Накопительная скидка на карточке маленькая 3-5%, но раз в году, в месяц своего рождения можно купить практически что угодно со скидкой 25%.

Так что по крайней мере один раз за год можно очень приятно себя порадовать.

• Ну вот, раскрыли мое тайное место( понабегут теперь, пораскупят

• что-то мне подсказывает, что "нет"))) не переживайте. Надеюсь с постоянными клиентами салон ведет себя вежливее :)