Сириус-н

Производственная компания
  • Новосибирск, Кубовая, 86 к10
  • ЖК Светлая Роща 650 м

Очень хорошие межкомнатные двери по ОЧЕНЬ хорошей цене!! И люди нормальные там работают - идут на встречу. Например, дверь, которую мы у них заказали оказалась слишком большой и мы попросили поменять - они сказали без вопросов - привозите и поменяем. Так и произошло. Ни каких доплат и проволочек - в общем, рекомендую. Редко встретишь в Новосибирске такой подход!

• Дорогие читатели!

Хочу поделиться своим опытом обращения в данную организацию! Худшего обращения с клиентами я не встречал ещё нигде!!! Хамят,грубят и дерзят и все это делает Директор!!!!

Обратлся к ним за дверью межкомнатные.... благо она мне нужна была для установки в помещении которое в дальнейшем я планирую сдавать! Приехал,посмотрел выставочные образцы,оплатил. Сказали идти и ждать на улице, мне все вынесут. Вынесли дверь, поставили в машину, покрутил,посмотрел бегло и поевез ее. Когда занёс ее в помещение,сказать что я охренел, ничего не сказать! На полотне, пленка в которую они упаковывают, не цельная! По всей плоскости насчитал 5 маленьких надрывов пленки ( 5*5 мм) а под ними косяки на ламинате! Расковырял все,кроме одного в надежде что это просто пыль какая то, и нет же, царапины!!! Времени везти ее на след день не нашёл,потом выходные... короче привёз я им это добро дней через 5-6. Занёс,положил не коцаным к верху. Приходит директор, переворачивает полотно... и с ходу мне заявляет! «Можете эту дверь забирать и обратно везти,у нас таких дверей нет!!! Все мои попытки что либо объяснить сводились на то,что я сам,при доставке ее испортил))) долго он не распинался,развернулся и ушёл! Слушать о том что дверь цвета Венге,а по всему периметру рёбра двери не проламенированы и имеют цвет картона , ПОД ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКОЙ, он даже слушать не хотел! Понимая что данному оппоненту доказывать и объяснять бесполезно повёз эту конструкцию обратно, на той же самой машине, по той же самой дороге, но положил ее косяками к верху,а той плоскостью что была без косяков на пол! И какого было моё удивление когда по приезду я не обнаружил ничего! Получается дверь не в процессе доставки испортил я,а мне такую вынесли и я тупо просмотрел на радостях их недоработки!

Я к чему это все затеялуважаемые читатели! Если нет Доверия этому отзыву,зайдите к ним на сайт, в раздел отзывов, директор и там не стесняется хамить в своих ответах на отзывы покупателей!

Не стоит гнаться за копеечным полотном, лучше докинуть 700-1000 рублей и получить качество!

Всем хороших дверей😌