Ukulele-shop

Магазин музыкальных инструментов

- маленький душевный магазин-подвальчик,где приятно потрогать и приобрести предметы не-ширпотреба, настоящие, штучные, качественные, ручной авторской работы...(немаловажно и получить скидку к цене,которая и так ниже существующих на эти инструменты!)) понятный простой и информативный сайт.

Спасибо за добрые слова. Мы стараемся работать для каждого конкретного человека и всегда приятно, когда людям это нравится.

Магазин работает просто и понятно — заказал, внёс предоплату, посылка пришла, получил.

Покупал диджериду ) Дудит )

Из минусов — невозможно послушать инструмент перед покупкой. Но, учитывая, что других вариантов заказать такое диджериду у нас вообще нет, магазин сработал нормально.

Спасибо, Илья! Мы рады, что инструмент Вам понравился и дудит -:)) Заходите к нам еще и за укулеле!

Спасибо вам за приятные слова! : )

Всем привет! :) Если ищете лучший магазин в Новосибирске, где продаются укулеле (и не только), то вам сюда! Неделю назад приобрела очень милую укулеле концерт, которую заказала через сайт. Продавец очень милая женщина, а укулеле пришла в полной сохранности, сделана качественно и радует теперь меня и моих друзей приятным звучанием :)

Спасибо. Приходите за укулельками -:))

Спасибо, Артем, за приятный отзыв. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам. Захотите к нам еще -:))