Из чего сделана колбаса? Идём изучать, как производят этот продукт
Мероприятие для самых активных и любознательных, ведь в «Сибирской продовольственной компании» нам предстоит прогуляться по галерее, где видны все этапы производства, узнать о соблюдении санитарных норм на предприятии и, конечно, поучаствовать в дегустации. Все участники смогут проконтролировать процесс изготовления мясопродуктов от обвалки и термической обработки до упаковки. А также, задать свои вопросы технологу.
Где: Дуси Ковальчук, 1В
У нас есть 20 мест для активных фламперов. То есть для тех, кто написал 10 и больше отзывов с 1 января 2017 года. Ждём ваши заявки, как всегда, в комментарии. На экскурсию отправимся двумя группами по 10 человек. Первая стартует в 13:00, а вторая в 15:00. При записи обязательно указывайте, в какое время вы хотели бы пойти. Оставить заявку можно до 12:00 21 июля. 21 июля в 15:00 компания выберет счастливчиков и мы опубликуем список в этом посте.
Расположение компании не очень удобное, поэтому мы организуем трансфер от станции метро Заельцовская. Комфортные микроавтобусы отправятся за 15 минут до начала экскурсии. Внимание! На производстве строго соблюдаются санитарные нормы, поэтому с собой необходимо взять отметку о прохождении флюорографии давностью не больше года.
UPD. Друзья, у нас готовы списки участников:
- 13:00 Xypma, Marie L, Ревизорро Настасья, Svetl@na, Лидия Орембо, oska_sob, Ольга Бархат, i_am_dobro, Мнимая единица, Рапунцель.
- 15:00 Софи, Julia__novosib, Katerina, kondratushkin, yu_toropova, Дочь Солнца, torch, MermaidKsu, Лиса, ☼Helena☼.
Проверяйте личку ближе к вечеру. Расскажем все подробности про трансфер и пропуск.
Запишите меня, пожалуйста, на 15 часов 🙏🏻
Здравствуйте! Принято)
А можно мне в 13.00??
Конечно) Тоже записала)
О божечки мой :) Меня! Меня возьмите! В 13.00 :)
Таня, возьмём) Принято!
Могу в любое время, для записи в 15
Отметила)
В субботу я работаю (
Вся надежда будет на тех, кто сходит и подробно потом расскажет)
Или на то, что у меня изменится график, и еще останутся свободные места :)
Если изменится до завтра, то такой вариант вполне возможен)
ааа, до завтра точно нет( ну значит, не судьбень)
Можно на 15:00?)
Конечно можно) Записали)
Урааа, я иду! Деловая колбаса )))
как жаль,что я не видела😩