054 rolla

Служба доставки суши и пиццы

Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о отвратительной работе данной компании, один отзыв плохой забыла опубликовать. И в результате мы отказались заказывать что либо здесь. Но! В один из дней, очень захотелось суши и эта доставка была ближе всего и готовность через 30 минут. Решила рискнуть, в надежде, что они исправились и тем более, как оказалось сменились владельцы.

Что я могу сказать, делала около 4-х заказов потом и мне все нравилось. Суши стали вкусные, не разваливаются, вообщем качество подтянули. Были недочёты конечно небольшие, но в целом гуд. Поэтому только 4-ка)

Плохо конечно, что наша скидка в 60% не действует, но есть другие приятные предложения от компании.

По доставке, как сейчас сказать не могу, все заказы забирали сами)

• Здравствуйте, Олечка!

Благодарим Вас за ваш отзыв!

Мы рады, что вам понравилось! Мы стараемся для вас.

Обязательно если вас что то не устроило, позвоните в этот же день, сообщите оператору, нам важно знать ваше мнение. Благодаря вам, мы станем еще лучше!😉 😉 😉

Вступайте к нам в группу в контакте, https://vk.com/rolla054nsk...

Узнавайте всегда свежие новости и акции, участвуйте в розыгрыше сетов, получайте подарки.

Ждём ваших заказов снова и снова, с теплом и любовью, 054Rolla😉