1001 Тур

Агентство путешествий
  • Новосибирск, улица Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 400 м
  • Речной вокзал 1000 м

Пользовались услугами 1001 тур первый раз. Так как мы летели первый раз, то было очень много разных вопросов. Нашим менеджером была Наталья Калинина, которая всё доступно обьяснила, за что ей отдельное спасибо. Отель выбирали сами из списка библио-глобуса. Наталья одобрила. Очень рады что обратились именно в 1001 тур. Спасибо за работу! (№ 108757400682)

С уважением,

Наталья Калинина

• Александр, благодарю Вас за отзыв и за сотрудничество - легкое, позитивное и продуктивное! Мне очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом и моей работой) с удовольствием жду Вас снова за организацией путешествия!

С уважением,

Наталья Калинина