Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Бар - достопримечательность! В каждом городе есть заведения, в которых нужно побывать обязательно. 113 бар - это именно то место. Был там раза 4: очень крутые коктейли( я не про виски с колой и отвертку, а про настоящие коктейли)) Уникальная атмосфера, оригинальный интерьер... Вообщем если не были, туда нужно сходить - должно понравиться.

Хеееей, Борис Бритва! Привет!
Нам очень приятно, что мы тебе понравились - там нам тоже уже только от одного никнейма)
Нам всегда приятно, когда люди заказывают не виски с колой, меню мы придумываем все вместе, принимаем участие в улучшении всей командой!
Рады, что атмосфера понравилась - мы стараемся её поддерживать каждую секунду своего пребывания в этой вселенной)

Заходи к нам ещё - у нас каждый день что-нибудь новенькое! Раз ты отметил коктейльную карту, то спешу тебе предложить нашу акцию по понедельникам - "FIX PRICE". Специальное меню литературных коктейлей по цене всего в 150 рублёв! Тебе должно понравиться)
Мы тебя ждём)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Хеееей, Борис Бритва! Привет!

Мы тебя ждём)

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.