Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Наконец напишу отзыв .Не раз была в этом прекрасном месте . Радостно встречают ,бодро и весело !!! Спасибо ! Еда очень вкусная, но можно было бы чуть увеличить порции на пасту :) в остальном - коктейли все уникальны, много что перепробовала как из алк. Так и без.алк. Продукции у вас . Невозможно не отметить акции на день рождение , это огромный плюс .

• Поди офсянка писала или ещё кто-то из сотрудников, ох как же вы себя нахваливаете!

• вы ошибаетесь. Я реальный человек, который ходит в это заведение. Чем вам они так насолили то ?)

• хочу вам сказать, "овсянок" у нас нет.
    Мы себя любим, отрицать это незачем, но писать сами про себя отзывы... Даже предпологать такое-смешно.
    А вот вы явно за что-то злы на нас? Ведь не зря вы сделали такое заключение.Может поделитесь?Спасибо вам за внимание к нам.
    Приходите в гости.

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Не верю я вам, уж больно всё у вас отлично и прекрасно! И что каждый кто работает в сие заведениях сам себя нахваливает и это уже не новость! За каждый плохой отзыв вы от начальства получаете п...ы, и в некоторых случаях может и правильно, не хотите не работайте!!!

• начальник в баре- это я:) и 90 % ответов написаны мною. А то что все хорошо, вы можете проверить сами. Здесь я вас никак не смогу переубедить. Приходите в гости, только материться у нас нельзя:)

• а то вы эвакуируете, да я в курсе

• ууууууу какая агрессивная:) это потому что у тебя велосипеда нет?