Бар

Ну не плохое место стало) была тут года 4 назад, когда девушки за шоты грудь показывали бару и это конечно тоже было весело, но на мой взгляд сейчас лучше!!!

Так как это БАР, то давайте и начнём с него) стойка достаточно большая барменов за стойкой трое, посетителей за стойкой много, но не смотря на это парни достаточно быстро принимают заказы и быстро их отдают) я вредная дама и напитки из барной карты меня не всегда устраивают, обычно я примерно описываю что за вкус мне бы хотелось получить и даю бармену место для творчества, так редко кому либо удаётся меня удовлетворить, но бармен вчера справился) так что могу сказать громко это достойный коктейльный бар!

На входе после гардероба встречает позитивный, улыбчивый молодой человек, со всеми обнимается и это круто! Заряжает позитивом)))

Ну с охраной там что то не понятное, я бы сказала так: «чего то там вы*бываются, без повода» меня это не коснулось, я просто наблюдала как они общаются с людьми которые стоят в очереди, если бы мне так хамили, как они это делали людям в очереди, то я бы больше в жизни не пришла сюда.

Так что бар отличный, напитки вкусные, но слабое место это Охрана!

Успехов и процветания вашему заведению!!!

• Ilona, привет.

Рад что ты к нам снова зашла. Рад что ребята угодили тебе с коктейлем. Вообще здорово, что ты осталась довольна посещением, не смотря на охрану. Расскажи, кстати и про неё поподробнее, пожалуйста. Либо мне позвони и расскажи, с удовольствием выслушаю и приму меры. +79134567816

Как говорят мои ребята, босс Бара 113, Андрей Васин.

Бар 113, просто быть собой.

• Я думаю что я не совсем в праве что либо конкретное на парней говорить, ведь повторюсь меня это не коснулось, но парни ведут грубые беседы, дерзко и в какой то мере хамски разговаривают, но не со всеми, опять таки повторюсь)

• Как я понимаю с теми кто нарушал тишину и покой?:)

• Я не уверенна из за чего начался этот диалог, но в любом случае Охрана это тоже часть сферы обслуживания и разговаривать с посетителями дерзко и грубо, ну это совсем не красит заведение. Согласитесь.