Бар
  • Новосибирск, Романова, 28 — цокольный этаж

Ой, наткнулась на Вас сейчас в сети, вспомнила про бар, думаю, чего давно не были в 113 ...вспомнила! И решила отзыв написать, таки. бомбит.

Раньше постоянно ходили с друзьями по будням, как правило, когда нет толпы и вполне мило. Были конечно недочёты, но терпимо! А вот после того, как бариста (имени не знаю, маленького роста, светлый или рыжий , бородат, худой,с бочками) стал на весь бар высмеивать как я пила пиво Гиннес через трубочку, желание посещать пропало, и как то сразу нашлось море баров в округе с адекватным стаффом, куда мы переместились)

Так вот. Пила я с трубочкой пиво(омагад), после того,как этот бармен влил банку Гиннеса,кверх ногами в бокал с изобилием пены, наверное процентов 70, даже вся банка 500мл не поместилась, притом я не просила переливать пиво с азотной капсулой в бокал, зачем? А пенку терпеть не могу )

Просто Вам ли не плевать , кто как ноги сложил, кто как пиво пьет, может кто то неординарно одет... Но разве адекватно высмеивать на весь бар,при других посетителях, кричать об этом другому парню из персонала-в нескольких метрах ? Это крайне не тактично, да и глупо, как бабки на лавочке.

Так что сразу прочувствовала ЧСВ персонала в 113, противненько)

• Есть тут один отзыв, правда на другой бар, там девушка тоже пиво через трубочку пила, так бармен просто подошёл и выдернул эту трубочку у неё из бокала! Так что вы ещё легко отделались.

• Всё правильно, какая нахрен трубочка в пиве, Вы же не коктейль со льдом заказали.

Помню всеоблемъющее обсуждение трубочки в пиве на флампе, советую к ознакомлению

• День добрый, медленное солнышко.(slow_sun).

Честно говоря я был обескуражен вашим отзывом и даже не стал сразу отвечать. Такое ощущение что вы вспомнили что-то неприятное и решили на застолье с друзьями пообсуждать. Толи Френдс, толи Чопс, толи 113, толи джеклондон, но точно было в одном из этих баров, толи рыжий, толи светлый, толи низкий, толи высокий, толи год назад, толи три, толи летом, толи зимой, но вот он такой редиска, вообще-то и по-моему там волос в тарелке был и тараканы бегали...

Почему я так говорю? Да потому что по вашему описанию у меня никогда таких людей не работало, только если маленький, светленький 1 месяц после открытия. Прошу прощения за ещё одно уточнение, бариста- это тот кто кофе вам готовит в академии, но вы тут вроде пиво пили. Третье, гинесс из банки мы всегда лили из бочки, кроме последнего года. Соответственно, если вы говорите что это было давно, то было это не у нас, если недавно, то описательный портрет бармена не совпадает... ах да бариста, может вы в кофейне были какой и с течением времени нас спутали...

В общем я не очень уверен что это было, но думаю к нам это отношения не имеет.

Поэтому прошу вас уточнить описание вашего посещения, либо удалить отзыв, который не имеет к нам никоего отношения.

Уверяю вас, с уважением, Отец Бара 113, Андрей Васин.

Бар 113, просто быть собой.