Бар

Очень большой популярностью пользуется бар. Пару раз не смогли попасть, так как охранник на входе говорил, что мест нет (гардероб переполнен). А в понедельник решил позвонить и забронировать стол заранее, но трубку никто не взял. Звонил 7 раз в период с 14 до 17 часов. Уже почти наизусть выучил автоответчик, но дозвониться так и не удалось. Хотя за текст на автоответчике "плюс", оригинально. С таким можно и подольше подождать ответа. Но походу смысла ждать особого нет, так как на том конце провода тишина.

• Автоответчик у них зачётный. Странно, что никто не ответил. Я обычно быстро дозваниваюсь.

• Привет.

Прости нас пожалуйста за эту историю. Дело в том что ещё в воскресенье у нас начал барахлить телефон. Мы его поменяли в понедельник, но в связи с тем что наш номер зарегистрирован через МангоТелеком(ip телефония) и по какой-то причине они не могли зарегестрироваться в системе новый телефонный аппарат.

Сейчас все в норме, мы победили. Не держи зла:)

Как говорят мои ребята, Папа бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.