15 этаж

Агентство квартирно-офисных переездов

Запланировали переезд в соседний дом, но ввиду того, что накопилось много вещей, а так же беговая дорожка, то своими силами решили в этот раз не перебираться. Почитав отзывы на подобные фирмы, выбор пал на "15 этаж". И мы ничуть не пожалели. За неделю приехал оценщик, все подробно рассказал и оценил стоимость услуги. В день переезда точно в договоренное время приехали два грузчика, упаковали нашу посуду и вещи, которые мы не успели упаковать. Не успел я оглянуться, как мебель уже была разобрана и обернута в пленку.

Сам переезд в итоге прошел очень быстро, даже с учетом того, что часть вещей нам нужно было отвезти на другой адрес. До сих пор под впечатлением от скорости, качества и профессионализма ребят. И, что немаловажно, грузчики вполне цивильные, интеллигентные, чистые и работают без ругани. Не знал, что так бывает :)

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за содержательный отзыв. Очень согревает в такие холода). Хорошего обустройства на новом месте и хорошего дня!