Фотосалон

Отличный сервис, удобно расположено, сразу нашла! Очень приятная женщина. Фото вышло прекрасное 😍 рекомендую!

Фотографировалась на паспорт , все очень понравилось, теперь не стыдно за фото. Удобно , что в одном месте делают ещё и копии документов.

Фотографировалась для поступления в Вуз, фотографии очень понравились, подретушировали мои недостатки о которых я просила. Не стыдно за фото. Спасибо.

Фотографировалась на паспорт два года назад все друзья в восторге от моего фото. Вчера привела подругу фотографироваться на документы, остались очень довольны. Увидели что можно фото для распечатки отправлять в воц апп. Пока ждали распечатали ещё фото. Спасибо вам.

Постоянно делаю здесь ксерокопии и фото на документы, очень качественное обслуживание, девушка вежливая, фото отличные! Вот, на днях, мне нужно было фото котёночка на вет. паспорт. Мне сделали 12 фото разного формата и дома я уже выбрала и вклеила фотку, большое спасибо, приду ещё!

Любовь написала 2 отзыва об этом месте