• Новосибирск, Первомайская, 150/1 — 3 этаж
  • Дом молодежи 160 м

Ну что сказать спортзал конечно хороший, хотя на первомайке он один, сравнивать не с чем, правда сейчас когда я начал ходить в алекс фитнес, понимаю какая разница между спортзалом эконом класса 24/7 ( хотя по стоимости абонемента данный спортзал самый дорогой) Ну да ладно обо всем по порядку..

В октябре 2019 года я начал ходить в данный спортзал,...

В октябре 2019 года я начал ходить в данный спортзал, приобрел абонемент за 2000 руб, в эту стоимость входило посещение спортзала в рабочие дни с 8.00 до 16.00. с с 21 до 00. часов. Забегая в перед сейчас занимаюсь в другом зале за 1500 и при этом без ограничении по времени.

Перед первым посещение позвонил администратору и уточнил по стоимости тренеров, сумма была озвучена 3000, по факту тренер ( точнее г..вно-тренер) взял 5000,

И после двух недель его бестолкового тренерства отправил мне на ватсап сообщение с текстом 8000 тыс за два месяца, вопшем скидку мне дал))) Сейчас занимаюсь в другом зале я понимаю каким должен быть тренер, и что эти 5000 я Василии Рыбкину подарил, кстати Василий показал мне как поднимать гантельки, и как выполнять упражнения на тренажерах, правда все эта информация есть в интернете бесплатно.

Ну да ладно, как то подходит ко мне Василий и говорит вам нельзя пользоваться беговой дорожкой ( ходил я в этот зал только из за нее) Я конечно не понял что он там говорил, но когда зашел в кардио зону то увидел на тренажерах надпись ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ ДО 90 кг))) Мой поход к администратору для выяснения причин результата не дал, далее я попросил перерасчет и соответственно возврат не использованных сред ( около 1500) на что мне было отвечено если вы расторгаете договор то стоимость одного посещения 500 руб так как вы посетили данное заведение 5 раз то...вопщем не чего не вернули, а портить себе настроение за эти 1500 как то не хотелось.

ИТОГ если вы решили похудеть и ваш вес более 90 кг то в данном спортзале вы можете только гантельки кидать )))

Вход к беговым дорожкам вам закрыт!! но для людей с повышенным весом для похудения основные занятия на беговой дорожки, все остальные тренажеры эффекта не дадут, ну и конечно питание, кстати за весь месяц Тренер Василий Рыбкин сказал мне вы майонез не кушайте!

За полтора месяца тренировок я не скинул ни килограмма и ходил я практически каждый день. Сейчас занимаюсь в другом спортзале и с другим тренером скинул за полтора месяца скинул 9 кг.

В общем решать конечно вам но если вы хотите реально похудеть то хотябы обходите стороной тренера Василяй Рыбкина.

Добрый день, место расположение зала не изменилось Первомайская 150/1

• Здравствуйте, в какой вы ушли спортзал?

• Добрый день, место расположение зала не изменилось Первомайская 150/1

• Это очень смешно🤣🤣🤣🤣 человек жалуется что не смог сбросить изза тренера хахахахахахахаахах... это жесть.... при сбросе не тринеровки главное... главным оброзом питание... ни то чтоб вообще рот закрыть. В интернете тоже бесплатно написано о том, что 90 процентов зависит от человека. Любой, исключив сахар, хлеб, чипсы и тд скинет 5 кг за 2 недели