2 яруса

Мебельная фабрика по производству детских кроватей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Кроватка очень понравилась! Сделано качественно! Ожидания полностью оправданы! А главное ребёнку понравилась новая кроватка! Обязательно буду рекомендовать друзьям!!!

Огромное спасибо за отзыв и такое шикарное фото ) Мы очень рады, что вам всё понравилось, для нас это очень важно)

Спасибо большое за нашу кровать, сделали раньше оговоренного срока ,качество на высоте. Дети довольны 👍👍👍👍

Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам всё понравилось)

Благодарим вас за такой душевный отзыв, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам, если такая возможность у нас имеется . Кроватка отлично вписалась в интерьер комнаты)

Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш труд, кроватка очень хорошего качества,просто суперская ребёнок доволен, стала спать с первого дня. Ящики оказались вместительные для игрушек, хотя на первый взгляд кажутся маленькими, не пожалели что заказали именно у вас👍🏻

Большое спасибо за заказ. Мы очень рады ,что вы остались довольны нашей работой ,для нас это очень важно)

Благодарим за оказанное доверие. Мы очень рады ,что вам понравилось) Благодарим за чудесный отзыв)